Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"НОВОГОР" приступил к реконструкции насосной станции "Мотовилиха" (Пермский край).

НОВОГОР приступил к реконструкции насосной станции Мотовилиха (Пермский край).
Районная канализационная станция (РНС-2) перекачивает сточные воды, поступающие из Орджоникидзевского района и микрорайона Вышка-2, объемом до 55 000 кубометров в сутки. Далее стоки транспортируются на РНС-3 "Парковый", а затем на биологические очистные сооружения в Гляденово. РНС-2 работает с 1971 года и требует реконструкции. Чтобы не останавливать технологический процесс перекачки стоков, на время реконструкции рядом с РНС-2 начался монтаж временной станции (ВНКС). Работы на объекте ведет подрядная организация "ВодСтройСервис".
Две трубы диаметром три метра вертикально заглубили на 10 метров. В эти стальные стаканы временной насосной станции установят два погружных вертикальных насоса. Рядом будет построена еще одна насосная станция уже с тремя горизонтальными агрегатами, которые будут перекачивать стоки с глубины и по временным трубопроводам отводить в действующий напорный коллектор. В ближайшее время начнутся работы по замене двух трансформаторов.
Реконструкция насосной станции рассчитана на два года. Мероприятия направлены на повышение экологической эффективности и надежности работы системы водоотведения. Расходы на этот проект в 2019 г. составят около 100 млн рублей. Запустить ВНКС планируется в декабре этого года. После чего начнутся работы в старом здании.
Согласно проекту реконструкции будет полностью обновлено оборудование РНС-2 – заменят четыре старых насосных агрегата и установят пятый. Кроме того будет обновлена запорная арматура, трубопроводы, электросети, подъемный кран и т.п. После чистки грабельного отделения будет установлена перегородка, делящая его на две половины. Это необходимо для проведения профилактических работ.


Для справки: Название компании: Новая городская инфраструктура Прикамья, ООО (НОВОГОР-Прикамье) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.