Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

3М: Надежная защита строительных мастеров

3М: Надежная защита строительных мастеров
Поддерживая развитие культуры труда в различных профессиональных областях, компания 3М стала партнером Всероссийского конкурса "Профессиональный баттл "Большая стройка"", организованного компанией КНАУФ для специалистов в области строительных и штукатурных работ с 11 по 14 ноября 2019 года.
По статистике в России более 4 млн человек работают в опасных условиях труда, и строительная отрасль - не исключение. Использование аэрозолей и специальных инструментов, выполнение монтажных и сварочных работ, сопровождающихся шумом и пылью - все это требует применения средств защиты органов дыхания, слуха и зрения. В ходе соревнования 3М обеспечивает участников средствами индивидуальной защиты и предоставляет респираторы, очки и противошумные вкладыши для выполнения конкурсного задания.
Являясь экспертом в области охраны труда, компания провела вебинар для зрителей и участников конкурса, на котором рассказала о современных средствах индивидуальной защиты и о важности их правильного и своевременного использования. "Наша компания, как мировой разработчик и производитель средств защиты труда, имеет большой опыт оценки эффективности СИЗ с помощью различных методик, и наши эксперты делятся этими знаниями с профессионалами для повышения безопасности труда", – сообщает директор бизнес-группы Безопасность и промышленность 3М в регионе Россия и СНГ Леонид Жукотский.
Конкурс "Большая стройка" направлен на продвижение технологий сухого строительства. Мастер-классы и вебинары, проведенные в рамках конкурса, будут полезны как профессионалам, так и частным мастерам. Ход и результаты проекта можно посмотреть на сайте Knauf.ru.

Для справки: Название компании: 3М Россия, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.