Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Петербургский Водоканал продолжает поддерживать отечественных производителей.

13 ноября представители ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" приняли участие в "Бирже поставщиков" в рамках XII Петербургского международного инновационного форума и XXIII Международного форума "Российский промышленник" в конгрессно-выставочном центре "Экспофорум". Производители города смогли продемонстрировать свою продукцию и разработки в сфере водоснабжения и водоотведения.
Заместитель директора Департамента анализа и технологического развития систем водоснабжения и водоотведения ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" В.А.Гвоздев выступил с докладом на тему: "Потребность в продукции и требования при осуществлении закупочной деятельности в ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга". Начальник Управления материального обеспечения Инженерно-инновационного центра В.Р.Загальский рассказал о процедурах размещения заказов и требованиях к участникам.
В процессе конкурсных процедур при выборе продукции Петербургский Водоканал особое внимание уделяет подготовке технических требований к оборудованию и материалам с учетом условий эксплуатации на своих объектах. Предприятие осуществляет закупки в рамках Федерального закона от 18.07.2011 № 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц". В том числе утвержден перечень товаров, работ и услуг, которые закупаются только у субъектов малого и среднего предпринимательства. Он опубликован в Единой информационной системе по электронному адресу: https://zakupki.gov.ru.
Формат биржи деловых контактов позволил заранее в онлайн-режиме назначать встречи с участниками форумов, бизнес-партнерами и государственными структурами и проводить переговоры в специально отведенной зоне на мероприятии. От ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга" с поставщиками также встретились главный специалист по сопровождению проектов Департамента сопровождения проектов развития Б.В.Васильев, начальник Службы метрологии Метрологического центра А.И.Дершевич, начальник управления – главный механик Департамента энергетики и механики Ю.А.Курганов и главный специалист по закупкам Департамента финансов Д.А.Макаров.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.