Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Силовые машины" – участник выставки POWEREXPO ALMATY 2021 в Казахстане.

Силовые машины – участник выставки POWEREXPO ALMATY 2021 в Казахстане.
"Силовые машины" принимают участие в казахстанской международной выставке "Энергетика, электротехника и энергетическое машиностроение" - POWEREXPO ALMATY 2021, которая проводится в Алматы с 27 по 29 октября.
Казахстан является одним из стратегически важных рынков для "Силовых машин". Предприятия, входящие сегодня в состав "Силовых машин", изготавливают и поставляют оборудование для энергетических объектов Республики с 1950-х годов. Оно установлено на 33 объектах, расположенных в Казахстане, в их числе Экибастузская ГРЭС-1 и ГРЭС-2, Карагандинская ТЭЦ, ТЭЦ-2 и ТЭЦ-3, Шульбинская ГЭС, Петропавловская ТЭЦ и многие другие. Совокупная мощность оборудования компании, установленного на энергетических объектах Казахстана, составляет более 12 ГВт.
Сегодня "Силовые машины" проектируют и изготавливают турбины и генераторы для ТЭС, ГЭС, АЭС, котельное оборудование, промышленные турбоустановки, уникальное оборудование для транспорта и судовой энергетики. Преимущество компании в возможности реализовать комплексные EPC-проекты – строительство энергоблоков под ключ.
В 2018 году "Силовые машины" приступили к проекту возрождения производства газовых турбин ГТЭ-170 E-класса и ГТЭ-65 F-класса. Обе машины спроектированы с учетом лучших отраслевых практик и современных подходов к разработке и эксплуатации газовых турбин. Первые серийные образцы отечественных ГТУ будут готовы уже в 2023–2024 гг.
Также "Силовые машины" могут предложить инновационное решение по предиктивной диагностике энергетического оборудования, обеспечивающее снижение затрат на его эксплуатацию и дополнительную надежность. На сегодняшний день система разработана для пяти типов оборудования: паровых и гидротурбин, турбо- и гидрогенераторов, паровых котлов. К 2022 году линейка обслуживаемых продуктов пополнится газовыми турбинами.
Получить более подробную информацию о всей продуктовой линейке, выпускаемой сегодня "Силовыми машинами", можно на стенде компании в рамках выставки POWEREXPO ALMATY 2021.
С 2001 года Казахстанская Международная выставка POWEREXPO ALMATY ежегодно представляет вниманию специалистов полный спектр самого современного оборудования, технологий и услуг для энергетической отрасли, став традиционной площадкой для деловых встреч, обмена опытом, установления новых контактов и проведения переговоров
Выставка организована при поддержке Министерства энергетики Республики Казахстан; Акимата (Администрация) Алматы, АО "Самрук-Энерго", Казахстанской Компании по Управлению Электрическими Сетями АО "KEGOC", Казахстанской Электроэнергетической Ассоциации – КЭА, Казахстанской Ассоциации энергоаудиторов и Союза инженеров-энергетиков.

Для справки: Название компании: Силовые Машины - ЗТЛ, ЛМЗ, Электросила, Энергомашэкспорт, АО (Силовые машины, АО) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.