Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Запуск серийного производства Renault ARKANA в Москве.

Запуск серийного производства Renault ARKANA в Москве.
Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров вместе с мэром Москвы Сергеем Собяниным посетил завод ЗАО "РЕНО Россия", где принял участие в запуске серийной линии по производству новой модели ARKANA.
Сегодня здесь, в Москве, впервые стартует полномасштабное производство абсолютно новой глобальной модели, созданной в первую очередь с учетом предпочтений российских покупателей. На всех этапах разработки Renault ARKANA – от проектирования до испытаний, настроек и постановки на конвейер– ведущую роль играли наши конструктора и инженеры. Я уверен, что эта модель будет иметь и хороший экспортный потенциал, а мы готовы развивать его в рамках реализации национального проекта "Международная кооперация и экспорт– сказал Денис Мантуров.
Кульминацией торжественной церемонии открытия стал пуск конвейера сборки. После схода с линии нового автомобиля Денис Мантуров, Сергей Собянин и генеральный директор концерна "Renault" Тьерри Боллоре оставили памятные автографы на кузове "ARKANA".
Инновационная техническая и мультимедийная начинка модели уже почти на 70% состоит из отечественных комплектующих. Я уверен, что амбициозные планы продаж в России, в СНГ и в дальнем зарубежье будут перевыполнены – мы готовы в этом помочь через программы стимулирования спроса внутри страны (самая доступная модификация Arkana стоит менее 1 млн. руб.) и в продвижении этой и других моделей Рено на внешние рынки- подчеркнул глава Минпромторга России.
Россия - очень важный рынок для Renault. Мы инвестировали более 2 миллиардов евро в три предприятия здесь, которые находятся в Москве, Тольятти и Ижевске. В прошлом году мы произвели 670 тысяч автомобилей. Мы очень горды, что запускаем сегодня Renault ARKANA- сказал Тьерри Боллоре.
Напомним, что новый автомобиль идеально подходит для эксплуатации в российских условиях. Благодаря отличной геометрии, высокому клиренсу, энергоемкой подвеске с большим запасом прочности, а также надежной системе полного привода он отлично приспособлен к эксплуатации в специфических дорожных и климатических условиях различных регионов России и СНГ. Renault ARKANA стала одной из немногих моделей в сегменте, полноприводная версия которой получила омологацию как транспортное средство повышенной проходимости.

Для справки: Название компании: Рено Россия, ЗАО (Renault) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.