Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ВЭБ-лизинг за год профинансирует пятилетнюю программу освещения дорог в Ивановской области.

ВЭБ-лизинг за год профинансирует пятилетнюю программу освещения дорог в Ивановской области.
Также планируется реализовать программу модернизации городского общественного транспорта.
Структура ВЭБа - "ВЭБ-Лизинг" - в течение года профинансирует проект создания искусственного освещения на региональных автодорогах Ивановской области, который изначально планировали реализовать за пять лет. Об этом в понедельник сообщила пресс-служба правительства региона.
Соответствующее соглашение между губернатором Станиславом Воскресенским и заместителем председателя ВЭБ.РФ, генеральным директором АО "ВЭБ-лизинг" Артемом Довлатовым было подписано в понедельник в рамках рабочей поездки в регион команды институтов развития России во главе с председателем ВЭБ.РФ Игорем Шуваловым.
"Мы выявили в этом году в ходе специального исследования наиболее опасные участки дорог с точки зрения аварийности, протяженность таких участков у нас 268,9 км. Запланировали на этих участках установить освещение, барьеры, знаки. Но эта программа длилась бы пять лет, учитывая, что нам требуются значительные средства. С ВЭБ.РФ мы договорились таким образом работать, что эта программа будет реализована вместо пяти лет за год", - цитирует губернатора пресс-служба регионального правительства.
По данным пресс-службы, еще одним совместным проектом сторон, который поможет повысить безопасность на дорогах Ивановской области, станет программа модернизации городского общественного транспорта.
"У нас есть такие компетенции, мы понимаем, как это делать вместе с РЖД и с теми, кто поставляет подвижной состав. Мы сейчас начали несколько таких пилотных проектов, хотим, чтобы в Ивановской области этот проект тоже пошел. Это очень влияет и на безопасность", - сказал Шувалов.
Объемы финансирования обоих проектов не раскрываются.
Ранее в регионе был проведен анализ дорог, который помог выявить 36 аварийно-опасных участков на 10 трассах региона. По данным властей, наибольшее количество аварий в 2018 году произошло на дороге Ростов - Иваново - Нижний Новгород, здесь зарегистрированы 12 аварийно-опасных участков общей протяженностью 62 км.
В 2019 году из регионального бюджета на повышение безопасности дорожного движения было направлено свыше 460 млн рублей. На эти средства планировалось отремонтировать не менее 30 км линий искусственного освещения, установить 5 км тросовых ограждений и три светофора, обустроить более 3 км тротуаров, на двух перекрестках построить разгонные полосы, модернизировать 15 пешеходных переходов. В дальнейшем аналогичную программу рассчитывают реализовывать на сети муниципальных дорог Ивановской области.

Для справки: Название компании: ВЭБ-лизинг, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.