Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Освежи музыку с Tic Tac®: MONATIK, Лайма Вайкуле и другие артисты стали частью большой музыкальной коллаборации на платформе Spotify.

Освежи музыку с Tic Tac®: MONATIK, Лайма Вайкуле и другие артисты стали частью большой музыкальной коллаборации на платформе Spotify.
На протяжении долгого времени Tic Tac® освежал ваше настроение. Этой осенью бренд обновляет свою коммуникацию и готов освежать другие аспекты жизни, а начинает с музыки! Музыкальный спецпроект Tic Tac® совместно со Spotify for brands объединил музыкантов из разных стран и жанров. Вас ждут необычные коллаборации и свежие версии популярных композиций. Заглавный трек - это дуэт MONATIK и Лаймы Вайкуле. Иконы стиля двух поколений создали уникальный мэшап, объединив собственные треки "УВЛИУВТ" и "Я вышла на Пикадилли" специально для музыкального проекта Tic Tac®.
"Когда ко мне обратились с предложением освежить песню (а это было несколько месяцев спустя, после выступления на "Рандеву" у Лаймы Вайкуле и нашего с ней личного, такого приятного знакомства), у меня сразу в голове сверкнула мысль сделать мэшап двух треков и именно с выдающейся Лаймой!! И так я пришел к идее названия " УВЛИУВТ на улице Пикадилли". Две песни зазвучали как одна, - и это было безумно круто! Я так рад, что Лайма согласилась и эта идея ей понравилась, и сегодня мы можем услышать УВЛИУВТ на улице Пикадилли" - MONATIK, один из хедлайнеров проекта.
Идею освежить хорошо знакомые хиты поддержали и артисты новой волны, такие как Tesla Boy, Эрика Лундмоен, Sirotkin, Alina Pash, СБПЧ и Thomas Mraz. Для музыкантов проект стал возможностью по-новому взглянуть на звучание хитов, которые за много лет не только не потеряли актуальности, но и так же хороши для танцев, как и раньше.
В плейлисте "Освежи музыку с Tic Tac®" на Spotify поп-баллады о любви превращаются в лирический RnB в исполнении Thomas Mraz, эстрадный хит телеэкранов - в синти-поп от Tesla Boy, классика советского хип-хопа обретает новую жизнь в треке Alina Pash, доброе регги превращается в настоящий стадионный гимн у Эрики Лундмоен, милая наивность девяностых находит отклик в сердцах СБПЧ, а искренность эпохи становиться "новой искренностью" у Sirotkin.
Результат необычных коллабораций можно послушать с 15 сентября в плейлисте Tic Tac® на платформе Spotify.
Кроме того, на сайте проекта зрители смогут не только послушать треки, но и узнать, как они создавались - посмотреть интервью с артистами и эксклюзивные материалы подготовки треков - следите за обновлениями видео на сайте.
"Мы все любим и знаем Tic Tac® еще с 90-х. С тех пор бренд менялся и развивался, но всегда сохранял свою уникальность и свежесть (уникальную свежесть). Этого мы ждём и от любимых песен и артистов - приносить новое, не изменяя себе", - говорит Дерюгина Ольга, директор категории Tic Tac® и Nutella.
Spotify (NYSE: SPOT), самый популярный музыкальный стриминговый сервис по числу подписчиков в мире, стал доступен в России с июля 2020 года. Бренд Tic Tac® оказался в числе первых брендов-партнеров в России.

Для справки: Название компании: Ферреро Руссия, ЗАО (Ferrero) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.