Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Специальная техника "Урал" будет работать в подразделениях "Сургутнефтегаза".

Специальная техника Урал будет работать в подразделениях Сургутнефтегаза.
В транспортные подразделения "Сургутнефтегаза" отправятся автомобили с колесными формулами 4х4 и 6х6: вахтовые автобусы, передвижные парогенераторные установки, бортовые автомобили, седельные тягачи. Поставку автомобилей планируется завершить к ноябрю.
Автозавод "Урал" поставит в 2021 году компании "Сургутнефтегаз" порядка 190 единиц специальной техники "Урал". Напрямую и через официальных дилеров предприятия в структурные подразделения "Сургутнефтегаза" отправятся вахтовые автобусы "Урал-М" и "Урал NEXT" с колесными формулами 4х4 и 6х6 пассажировместимостью от 14 до 28 мест. Автомобили предназначены для доставки рабочих бригад и оборудования к месту выполнения работ по всем типам дорог и в условиях бездорожья. Кроме вахт, в структурные подразделения "Сургутнефтегаза" будут переданы передвижные парогенераторные установки, бортовые автомобили, мастерские, нефтепромысловая техника. Автомобили будут работать в местах эксплуатации трубопроводов в Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах и в Якутии.
Все "Уралы" оснащены двигателями ЯМЗ-536 экологического стандарта "Евро 5" мощностью 238 и 273 л.с. Для создания комфортных условий работы в суровых климатических условиях техника "Урал" будет специально доработана: установлен "северный пакет" опций (в том числе – автономный отопитель кабины, система СКРТ, утепление аккумуляторного отсека).
Автозавод "Урал" с компанией "Сургутнефтегаз сотрудничает более 15 лет. Ежегодно в структурные подразделения "Сургутнефтегаза" поставляется порядка двухсот е специальной техники на шасси "Урал". Основные поставки осуществлялись в течение пяти лет. Также постоянно ведется работа по проведению опытной эксплуатации перспективных образцов техники "Урал" в подразделениях компании "Сургутнефтегаз" для выявления замечаний и дальнейшего улучшения потребительских свойств уральской техники.
Традиционные внедорожные качества техники "Урал" позволяют специалистам нефтегазового комплекса при строительстве газопроводов и освоении месторождений беспрепятственно добираться в труднодоступные участки местности. Автомобили хорошо зарекомендовали себя в районах Сибири и Крайнего Севера. На шасси "Урал" устанавливается различные виды специального оборудования для нефтедобывающей отрасли: крановые и бурильные установки, агрегаты для ремонта скважин, паропромысловые установки, агрегаты для депарафинизации скважин, автобетоносмесители, топливозаправщики, пожарные автоцистерны, передвижные мастерские и др.

Для справки: Название компании: Сургутнефтегаз, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.