Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Омская сеть ресторанов "Суши-Терра" на фоне финансовых проблем в очередной раз сменила учредителя.

В официальной группе сети ресторанов японской кухни "Суши – Терра" во "ВКонтакте" омичи пожаловались, что больше невозможно заказать доставку блюд в Омске. Один пользователь рассказал, что даже оплатил заказ на сайте, и ему перезвонили, пояснив, что доставки больше нет, и пообещали вернуть деньги.
На сайте компании указаны лишь доставка в Новосибирске и Красноярске, Омска в списке нет. На портале числится один ресторан в Омске - в СТЦ "Мега", который уже закрылся.
Напомним, что ресторан на ул. Маяковского также уже не работает, а за аренду помещения владельцы сети задолжали свыше 3 миллионов рублей. Само помещение выставлено на продажу за 55 млн рублей.
Произошли изменения и в составе владельцев компании. Омской сетью "Суши-Терра" управляет ООО "Кофе-Терра", в котором на днях появился новый учредитель Татьяна Брикайло. Она же, по данным портала Rusprofile, с 14 января 2020 года стала руководителем компании.
По информации Спарка, компанией владеют Татьяна Брикайло и Андрей Лукницкий.
За последние несколько месяцев это уже вторая смена учредителей. Ранее компания принадлежала пятерым компаньонам: Андрею и Алексею Лукницким, Александру Козлову, Константину Локонову и Игорю Лукину. В мае 2018 года двое из них - Константин Локонов и Игорь Лукин — вышли из состава совладельцев, а их доли перераспределили между оставшимися руководителями.

Для справки: Название компании: ГК Терра, АО (Сеть Суши Терра) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.