Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Экскурсия в "курортный" особняк в центре Москвы.

Экскурсия в курортный особняк в центре Москвы.
Хотя российская столица не город-курорт, но девелоперы решили создать в Москве островок настоящего релакса. Как в этом помогли материалы PAROC, рассказывает очередная видеоэкскурсия на объект.Не секрет, что современному загруженному городскому жителю нужно расслабиться. Сделать это в мегаполисе можно, если построить в тихом месте "курортный" особняк. Знакомьтесь: ЖК "Оливковый дом" в самом центре Москвы, рассчитанный всего на 64 квартиры. Здесь зелено, тихо и камерно. Удачно выбранную локацию не менее удачно дополняет эффектный внешний вид здания: панорамное остекление, фасады из натурального камня, фигурные кованные элементы. В сюжете видно, что качество фасадов очень высокое – облицовка подогнана идеально ровно.
Под стать внешнему облику современного особняка и внутренняя "начинка". В доме установлены качественные инженерные коммуникации: автономные системы очистки воды и воздуха. Особенность и в том, что, несмотря на такие большие остекленные фасады, в квартирах тепло и комфортно. И так будет долгие годы: на объекте применены материалы премиум качества, среди которых и теплоизоляционные материалы PAROC. Продуктам PAROC нет равных сроку службы и долговечности: плиты устойчивы к механическим и ветровым нагрузкам, не боятся морозов и агрессивных осадков. Кроме того, благодаря плотной и однородной структуре плит PAROC, жильцам этого дома гарантирована отличная защита от уличного шума.
Обратим внимание и на экологию. Каменная вата PAROC – чистый экологический и энергоэффективный материал. На практике это означает, что уменьшается нагрузка на окружающую среду.
В долголетии московского особняка уверены: теперь в Москве появился объект, который через 100 лет будут показывать туристам как пример качественного строительства XXI века.
Видео доступно здесь

Для справки: Название компании: Парок, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.