Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"ПРОДО Птицефабрика Калужская" успешно завершила сертификацию системы менеджмента безопасности пищевой продукции.

ПРОДО Птицефабрика Калужская успешно завершила сертификацию системы менеджмента безопасности пищевой продукции.
"ПРОДО Птицефабрика Калужская" – крупнейший производитель продукции из мяса бройлеров в Калужской области. Она выпускает ее под федеральными брендами Группы "ПРОДО": "Троекурово", "Рококо", "Ясная горка", "Наша Ряба". Высокое качество и широкий ассортимент сделали продукцию птицефабрики одной из самых популярных в таком высококонкурентном регионе, как Москва и Московская область. Строгий контроль на всех этапах производства позволяет добиться стабильного качества и доверия потребителей. Кроме того, "ПРОДО Птицефабрика Калужская" является поставщиком продуктов глубокой переработки для международной сети ресторанов KFC, что также подтверждает высокие стандарты производства и контроля на предприятии. С 2015 года "ПРОДО Птицефабрика Калужская" сертифицирована по международному стандарту ISO 22 000 "Система менеджмента безопасности пищевых продуктов – требования ко всем организациям в цепи производства и потребления пищевых продуктов". Сертификация по схеме FSSC 22 000 – следующий шаг на пути совершенствования технологий и производственных процессов.
FSSC 22000 (Food Safety System Certification) – схема сертификации в области пищевой безопасности, признанная такими организациями, как Глобальная инициатива пищевой безопасности (GFSI) и Европейское сотрудничество по аккредитации (EA). В этой схеме за основу взят стандарт ISO 22000, а также отраслевые Программы предварительных условий (ППУ) и дополнительные требования FSSC 22000. На сегодняшний день это одна из самых совершенных схем сертификации систем менеджмента.
Одно из важных преимуществ FSSC 22000 в том, что она позволяет систематизировать и сделать более эффективным подход к выявлению и управлению рисками при производстве продуктов питания, что обеспечивает производство безопасной продукции. На предприятиях, в которых система менеджмента безопасности пищевой продукции соответствует требованиям FSSC, гораздо проще проводить сравнительный анализ внутренних контрольных показателей, все системы здесь прозрачны и просты для управления и контроля. Кроме того, эта система значительно повышает степень осведомленности и вовлеченности сотрудников в вопросы безопасности и управления рисками. Эти факторы серьезно способствуют росту всех производственных показателей. Сам факт успешного прохождения аудита по схеме FSSC свидетельствует о высоком уровне решения подобных вопросов на птицефабрике. Однако работа с учетом дальнейшего развития системы менеджмента безопасности пищевой продукции предприятия по этой международной схеме позволит в дальнейшем совершенствовать все производственные процессы и повышать эффективность работы.
Процесс сертификации по схеме FSSC в ближайшее время затронет все птицефабрики Группы "ПРОДО". В этом году обладателями таких же сертификатов уже стали "ПРОДО Тюменский бройлер" и "ПРОДО Птицефабрика Сибирская".
"Качество и безопасность продукции – это необходимые составляющие работы любого пищевого предприятия. Наше предприятие стремится обеспечить жесткий контроль за соблюдением всех необходимых норм, чтобы потребители могли быть полностью уверены в продуктах под нашими брендами, – говорит директор АО "ПРОДО Птицефабрика Калужская" Александр Соломенников. – Мы находимся в постоянном развитии, ведь иначе невозможно оставаться современным и конкурентоспособным производством. И стремимся к тому, чтобы это развитие шло в соответствии с самыми строгими международными стандартами и требованиями наших клиентов".

Для справки: Название компании: ПРОДО Птицефабрика Калужская, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.