Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Цельнозерновое удмуртское овсяное печенье "Пайдаё" станет участником конкурса "Вкусы России".

Удмуртия планирует презентовать во втором национальном конкурсе "Вкусы России" более десяти своих региональных брендов.
Цельнозерновое овсяное печенье "Пайдаё" – это один из продуктов в современной линейке удмуртских производителей, которые сохраняют старинные деревенские рецепты, проверены веками и поколениями. Это по-настоящему здоровый, полезный и вкусный продукт, ведь при его приготовлении на ООО "Пастарель" сих пор используется мука грубого помола и отруби (овсяные хлопья), добавляются семена льна или ягоды клюквы. Такое соединение полезных ингредиентов и делает печенье "Пайдаё" очень хорошим вариантом для полезного перекуса, благодаря чему его выбирают не только любители кондитерских угощений, но и приверженцы здорового образа жизни.
Среди новых уникальных продуктовых брендов на "Вкусах России" Удмуртия также представит сарапульские конфеты, выпускаемые ООО "Сарапульская кондитерская фабрика", удмуртские пельмени с топленым маслом из глубинки – их производят на небольшом семейном предприятии Поздеевых "ДЕМЪЯН" в Игринском районе республики. Также участниками конкурса станут знаменитые на весь мир перепечи – они вновь будут соперничать за признание в масштабе страны! Кроме того, Удмуртия снова представит на конкурс такие бренды, как сарапульская копченая стерлядь (ООО "Рыбный край"), каракулинская пастила-пластинка (ООО "Пасека Юньга"), козий сыр Турынгурт (ИП Атаева Е.А. из Завьяловского района),ижевские овощные чипсы (ООО "БИО ТЕРРА") и удмуртский крем-мед (сельхозкооператив "Муш" Селтинского района).

Для справки: Название компании: Пастарель, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.