Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

АО "Бецема" передала в Красногорскую городскую службу БЦМ-450.

АО Бецема передала в Красногорскую городскую службу БЦМ-450.
Машиностроительный завод "Бецема" направил в Красногорскую городскую службу для уборки микрорайона Павшинская пойма компактную подметально-вакуумную машину БЦМ-450.
БЦМ-450 специально разработана для очистки городских улиц, тротуаров, парковочных и рыночных площадей, а также индустриальных территорий от пыли и мусора.
Экономичный расход топлива, простая система автоматизированного управления процессом уборки, вместительный резервуар для воды и скоплений мусора, существенно увеличивают время автономной работы, без перерывов на дозаправку в депо.
Размеры машины-"пылесоса" позволяют использовать ее в стесненных условиях города, там, где применение обычной коммунальной техники невозможно. Например, при очистке от мусора и пыли прибордюрной зоны, брусчатки или плитки.
Отдельного внимания заслуживает и то, что машиностроительный завод "Бецема" совместно с компанией SCHMIDT, входящей в холдинг ASH, готовит к выпуску обновленную модель подметально-вакуумной машины БЦМ450-Э, которая будет оснащаться экологичным электродвигателем.
Аналог коммунальной техники на дизельном двигателе уже активно эксплуатируется рядом коммунальных служб страны. В частности, подметально-вакуумные машины были приобретены для обслуживания городов Красногорск, Уфа, Севастополь. Улучшенная модель с электродвигателем позволит в значительной степени сократить необоснованные расходы на топливо, а также уменьшить выбросы СО2 и снизить социальные затраты.
По словам заместителя генерального директора по продажам машиностроительного завода "Бецема" Эдуарда Эльфенбайна, преимущества данной модели состоят в ее маневренности и высокой производительности:
- у БЦМ-450 в качестве опции имеется задняя подруливающая ось, т.е. она практически разворачивается на месте. Кроме того, у машины мощная сила всасывания и сертификат по тонкой пыли, т.е. она ее не производит. Наша модель более тихая по сравнению с аналогами.
Подметально-вакуумная машина БЦМ-450 легко адаптируется под условия уборки в зимнее время года. Она эффективно убирает снег и способна обрабатывать дорожное плотно противогололедными реагентами.

Для справки: Название компании: Бецема, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.