Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

СБЕР ЕАПТЕКА начала сотрудничество с Самокатом.

СБЕР ЕАПТЕКА, одна из крупнейших онлайн-аптек России, начала доставлять безрецептурные препараты в партнерстве с онлайн-ритейлером Самокат. Теперь в Самокате, наряду с едой и товарами для дома, можно заказать лекарства из СБЕР ЕАПТЕКИ. После оформления заказа покупатель сможет получить доставку на дом в течение 1,5 часов или же выбрать удобный формат "доставки по запросу" – самостоятельно назначить время для получения заказа в течение рабочих часов сервиса Самокат. Доставка бесплатная, а цены на товары те же, что на сайте и в приложении СБЕР ЕАПТЕКИ.
Оформить заказ на лекарства можно в разделе "Аптека". В Самокате представлены лекарства, продающиеся без рецепта, и товары для красоты и здоровья. Рецептурные, спиртосодержащие и термолабильные препараты из каталога исключены.
На первом этапе доставка будет работать в 11 районах на севере Москвы: в Ховрине, Коптеве, Марфине, Дегунине Восточном, Дегунине Западном, Отрадном, Останкинском, Бескудниковском, Дмитровском, Головинском, Бутырском районах. В дальнейшем территория будет расширена.
Антон Буздалин, основатель и генеральный директор компании СБЕР ЕАПТЕКА:
"Самокат – это надежный партнер СБЕР ЕАПТЕКИ с большими перспективами сотрудничества. Теперь самое необходимое для домашней аптечки – средства от головной боли, от простуды, товары для детей – наши покупатели смогут приобрести через Самокат. Синергия двух зарекомендовавших себя на рынке компаний экосистемы Сбера позволяет говорить о новом уровне сервиса".
Игорь Рожков, директор по маркетингу онлайн-ритейлера Самокат:
"Наша цель – избавить покупателей от рутины и предоставить возможность получать любые товары с почти мгновенной доставкой. Для этого мы строим инфраструктуру, которая постоянно обновляется и открывает доступ пользователям к актуальным товарам и целым категориям. При поддержке наших партнеров из экосистемы Сбера в приложении Самоката открывается новый раздел с лекарственными препаратами. Мы используем несколько вариантов доставки товаров этой категории. Так, "доставка по запросу" позволяет не просто быстро получить необходимые лекарства, но и подобрать самое удобное время для доставки".
Вячеслав Цыбульников, вице-президент Сбербанка – председатель Московского банка:
"Мы всегда ценим коллаборации внутри экосистемы. Сотрудничество СБЕР ЕАПТЕКИ и Самоката, с нашей точки зрения, будет по достоинству оценено потребителями, потому что позволит ещё больше экономить время".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.