Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новинка: очки 3M Securefit 400 с инновационным покрытием Scotchgard против запотевания.

Новинка: очки 3M Securefit 400 с инновационным покрытием Scotchgard против запотевания.
Новая модель объединяет в себе два уникальных преимущества: технологию равномерного распределения давления в области дужек и инновационное усиленное покрытие 3М Scotchgard против запотевания и царапин.
Серия 3M SecureFit 400SGAF – продолжение линейки защитных очков SecureFit. Новая модель объединяет в себе два уникальных преимущества: технологию равномерного распределения давления в области дужек и инновационное усиленное покрытие 3М Scotchgard против запотевания и царапин.
Очки ScureFit 400SGAF представляют собой линзы без оправы и дужки фиксированной длины. Комфортная посадка на лице – заслуга мягких заушников и регулируемой носовой перемычки. Благодаря облегченному весу (всего 19 г) очки не чувствуются на лице – это одна из самых легких моделей на рынке. Первый оптический класс обеспечивает высокие показатели прозрачности, нет ограничения по длительности ношения.
Очки выполнены из высокопрочного поликарбоната: он обеспечивает долговечность и устойчивость к ударным нагрузкам (защита от высокоскоростных частиц при экстремальных температурах).

ТЕХНОЛОГИЯ РАВНОМЕРНОГО РАСПРЕДЕЛЕНИЯ ДАВЛЕНИЯ
В открытых защитных очках SecureFit 400 SGAF применена инновационная запатентованная технология равномерного распределения давления дужек. Ее реализация стала возможной благодаря многолетним научным исследованиям физиогномических особенностей представителей различных национальностей и полов, проводимых компанией 3М.
В рамках исследования были отсканированы профили лиц и созданы их цифровые 3D-модели, на которых были определены около 600 точек возможного соприкосновения оправы с лицом. При помощи специального оборудования был выявлен баланс нажатия дужки на голову, при котором очки не давят и не натирают, не соскальзывают и отлично прилегают к голове. Инновация в области дужек устраняет необходимость выполнения настройки и регулировки очков и делает их простыми в использовании, а защиту – более надежной. Очки подходят большинству типов и размеров лиц.
ПОКРЫТИЕ SCOTCHGARD ПРОТИВ ЗАПОТЕВАНИЯ
Очки с антизапотевающим покрытием появились на рынке много лет назад, однако, проблема и сегодня остается актуальной. Для борьбы с запотеванием специалисты 3М разработали покрытие Scotchgard, которое отличается от традиционных технологий. Благодаря покрытию капли воды превращаются в тонкую прозрачную пленку, равномерно распределяющуюся по всей поверхности линзы и легко пропускающую свет. Преимущества покрытия:
Устойчивости к запотеванию и царапинам.

Повышение безопасности: снимая очки для того, чтобы они "отпотели", человек рискует получить травму.
Совместимость с СИЗОД (совместное использование СИЗОД с защитными очками предъявляет еще более высокие требования к антизапотевающим свойствам очков).
Эффективно даже после многократных обработок очков.
Повышение производительности: больше не нужно отвлекаться на то, чтобы протереть очки.
Используйте очки 3M SecureFit 400SGAF при самых разных видах работ: вы не почувствуете их на лице, а ваши глаза будут надежно защищены от вредных факторов.

Для справки: Название компании: 3М Россия, ЗАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.