Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Акимов заявил, что Россия обсуждает с Вьетнамом вопрос поставок вагонов.

Сотрудничество двух стран не может исчерпываться только топливно-энергетической сферой, считает российский вице-премьер.
Россия и Вьетнам обсуждают возможность поставок вагонов российского производства во Вьетнам и совместной реализации инфраструктурных проектов. Об этом сообщил журналистам вице-премьер Максим Акимов по итогам переговоров премьер-министров России Дмитрия Медведева и Вьетнама Нгуен Суан Фука.
По его словам, взаимное сотрудничество не может исчерпываться только топливно-энергетической сферой. "Поэтому мы движемся в сторону расширения цифровой, телекоммуникационной повестки. Сегодня были подписаны 5 документов на эту тему, расширяющие присутствие российских компаний на вьетнамском рынке. Пока это повестка поставок, но, вполне возможно, это будут и инвестиции в создание поддерживающих центров. Это АПК. Это, безусловно, сфера транспорта. И здесь мы обсуждаем проекты, связанные с инфраструктурой городского пассажирского транспорта, метрополитена, реконструкции ранее построенных инфраструктурных сооружений и поставкой подвижного состава - вагонов и тягового подвижного состава", - отметил Акимов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.