Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новые распаячные коробки EKF – надежность огнестойких кабельных трасс.

Новые распаячные коробки EKF – надежность огнестойких кабельных трасс.
Ассортимент продукции EKF пополнился новой линейкой распаячных огнестойких коробок EKF PROxima со степенью защиты IP66. Изделия предназначены для открытого монтажа электропроводки в системах огнестойких кабельных линий (ОКЛ).
Вся линейка прошла проверку на функциональность в составе ОКЛ, включающих металлические кабельные лотки и аксессуары EKF. Коробки позволяют производить соединение и ответвление огнестойкого кабеля с сохранением его работоспособности при пожаре, а также защищают места соединения проводки от влаги и пыли.
Изделия могут полностью заменять аналоги, выполненные из металла. Высокая механическая стойкость и ударная прочность коробок достигается за счет материала, представляющего собой смесь на основе полипропилена и поликарбоната с ABS-пластиком. Материал не содержит галоген, что позволяет использовать изделия на объектах с повышенной проходимостью людей: в торговых центрах, на складах хранения, промышленных предприятиях, в офисных и жилых помещениях.
При сгорании материал полностью превращается в порошок, исключая возможность возникновения замыкающего мостика, благодаря чему коробки находят применение в поддержании стабильной работы инфраструктуры и оборудования, предназначенных для оповещения, эвакуации людей и пожаротушения. Все это позволяет организовать пожарозащищенное подключение систем пожарной безопасности, дымоудаления и сигнальной аппаратуры.
Новая линейка включает в себя три типоразмера коробок в исполнениях на три и пять полюсов, модели с термопредохранителем и коробки для информационных линий. Электромонтажники оценят наличие в комплекте мембранных гермовводов, позволяющих производить монтаж гофротрубы разного диаметра, и керамических клеммных колодок на разные сечения.
"Преимущества новых распаячных коробок делают их незаменимым элементом огнестойких кабельных трасс. Теперь создавать защищенное соединение проводки можно быстрее и удобнее. Благодаря гермовводам нет необходимости применять специальные кабельные вводы "труба-коробка". За счет этого скорость установки изделия повышается более чем на 30%, что сокращает смету монтажа примерно на 15%", – директор департамента стратегического развития EKF Дмитрий Кучеров.

Для справки: Название компании: ЭКФ Электротехника, ООО (EKF) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.