Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Совкомбанк Лизинг в числе первых начинает прием заявок на льготный лизинг колесной техники.

Программа реализуется Министерством промышленности и торговли РФ
Совкомбанк Лизинг объявляет о начале приема заявок на финансирование российской колесной техники по программе господдержки льготного лизинга, реализуемой Министерством промышленности и торговли РФ. К приобретению в рамках программы доступны новые коммерческие автомобили российской сборки 2021 года выпуска: LADA, УАЗ, Ford, КАМАЗ, ГАЗ и Урал.
Также правительство включило в список самые популярные легковые автомобили: Renault (Arkana, Kaptur, Duster, Logan, Sandero), LADA, Volkswagen Polo, Skoda Rapid, Hyundai Solaris/Accent, Creta), Kia Rio.
При заключении договора финансового лизинга размер субсидии составляет 10% от стоимости приобретаемого автомобиля (не более 500 тыс. руб.), а при заключении договора операционного лизинга субсидия увеличивается до 25%.
При этом при заключении сделки финансового лизинга авансовый платеж должен быть не менее 10% и не должен превышать 50% от стоимости приобретаемого транспортного средства, а срок договора быть не менее 12 месяцев. В сделке операционного лизинга срок договора лизинга должен быть не меньше 18 месяцев.
"Рынок очень ждал возобновления программы субсидирования. В условиях увеличения цен на импортную продукцию растет спрос на технику российского производства, а льготный лизинг делает ее приобретение еще более доступным и выгодным. Наша компания – постоянный участник льготных программ Правительства, и мы рады сейчас стать одной из первых лизинговых компаний, предоставляющих льготных лизинг по новой программе Минпромторга. Учитывая ограниченный бюджет программы, я бы посоветовал предпринимателям не откладывать приобретение техники на конец года, а воспользоваться выгодами программы уже сейчас. Уже сейчас мы готовы оперативно рассматривать заявки клиентов и быстро выносить решение", - сказал ????генеральный директор ООО Совкомбанк Лизинг Николай Севастьянов.
Более подробно с программами лизинга можно ознакомиться по ссылке.
О компании ООО "Совкомбанк Лизинг"
Лизинговая компания была основана в 2008 году как "СОЛЛЕРС-ФИНАНС" - дочернее предприятие ПАО "СОЛЛЕРС". В 2010 году совладельцем 50% акций компании стал ПАО "Совкомбанк", а в декабре 2019 года Банк приобрел оставшиеся 50% акций компании у второго акционера - ПАО "СОЛЛЕРС", в результате чего Банк консолидировал 100% акций лизинговой компании. В апреле 2020 года компания сменила названия на ООО "Совкомбанк Лизинг"
На сегодняшний день Совкомбанк Лизинг входит в число ведущих лизинговых компаний России по розничному автолизингу. Компания активно развивает лизинговые продукты, предлагая клиентам услуги по финансовому и операционному лизингу автотранспорта и спецтехники всех представленных на российском рынке брендов.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.