Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Производство акриловых модификаторов может быть запущено в Стерлитамаке (Республика Башкортостан).

В Стерлитамаке (Республика Башкортостан) может появиться производство акриловых модификаторов. Об этом сообщается на сайте Администрации города.
В январе на заседании под руководством главы Администрации Стерлитамака Владимира Куликова состоялось обсуждение проекта по производству акриловых модификаторов. Инвестор, а также детали проекта, не приводятся.
"Планируемый объем производства покроет порядка 70-80% внутреннего рынка. Для реализации проекта предприниматели обратились за предоставлением свободного земельного участка. Также авторы проекта подчеркнули, что производство не является вредным", - отмечается в сообщении.
По итогам заседания В. Куликов дал поручение отделу архитектуры и Комитету по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений РБ по г. Стерлитамаку подобрать подходящие варианты и предложил вынести данный проект на республиканский предпринимательский час.
Акриловые модификаторы - это добавки к ПВХ композициям на основе акриловых сополимеров, которые облегчают переработку ПВХ-смесей. Введение в композицию акриловых модификаторов уменьшает время плавления и увеличивает гомогенизацию расплава, улучшает прочность расплава, эластичность расплава, положительно влияет на реологию расплава в целом.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.