Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания ООО "ПЕНОПЛЭКС СПб" начала эксплуатацию информационной системы ТОиР.

Компания ООО ПЕНОПЛЭКС СПб начала эксплуатацию информационной системы ТОиР.
Специалисты ООО "ПЕНОПЛЭКС СПб" начали работать в информационной системе управления техническим обслуживанием и ремонтами (ТОиР). Проект по созданию системы выполнен компанией "АйТиЭм" на основе программного комплекса TRIM-PMS.
Использование TRIM-PMS позволило выполнить проект по методике типового внедрения, с поставкой программного обеспечения на условиях "как есть" – с фиксированными функциями и настройками, с набором типовых форм отчетов и показателей системы технического обслуживания и ремонта. Такой проект предполагает минимум проектной документации, возможность использования типового регламента эксплуатации информационной системы, сокращенный объем работ и как следствие, экономичность.
Состав работ по проекту ограничился созданием базы данных информационной системы, инсталляцией программного обеспечения TRIM и базы данных в компьютерной сети заказчика, и обучением пользователей.
При этом часть работ по созданию базы данных взял на себя заказчик, а именно – сбор информации для последующего ввода в систему. Для этого ему были предоставлены специальные шаблоны в формате Excel, которые он заполнил паспортными данными по оборудованию, используемым запчастям и материалам, а также сведениями о выполняемых регламентных работах. Специалисты "АйТиЭм" загрузили заполненные шаблоны в систему. В результате создана база данных, в которой описано более 1500 единиц оборудования, более 3500 запчастей и других материально-технических ресурсов (МТР), построена структура типового оборудования в каталоге.
Информационной системой ТОиР охвачены два завода ООО "ПЕНОПЛЭКС СПб" – в г. Кириши Ленинградской области и в г. Новомосковск Тульской области. Компания НПП "СпецТек", разработчик и правообладатель программного обеспечения TRIM, поставила заказчику лицензию на использование TRIM-PMS для 26 пользователей.
К настоящему времени пользователи завершили тестовую эксплуатацию системы, и приступили к работе с реальными данными. Руководителям и пользователям поставлен ряд задач по использованию информационной системы ТОиР. В числе этих задач – проверка и доработка реестра (дерева) оборудования производств, подключение счетчиков наработки и ввод начальных значений наработки, организация учета наработки и технического состояния оборудования в системе, переход к планированию работ и регистрации дефектов в информационной системе и другие.
В перспективе намечены работы по интеграции информационной системы ТОиР с системой управления закупками МТР на основе программных продуктов 1С.

Для справки: Название компании: ПЕНОПЛЭКС СПБ, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.