Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Биотопливный конгресс-конференция "Энергия из биомассы" состоится весной 2020 года.

XII международный биотопливный конгресс-конференция "Энергия из биомассы" пройдет 28 апреля 2020 г. в Санкт-Петербурге в рамках крупнейшей выставки "Энергетика и электротехника". Мероприятие проводится при поддержке ведущих профильных министерств и ведомств
В 2020 году биотопливный конгресс-конференция "Энергия из биомассы: котельные и ТЭЦ на биотопливе, производство пеллет, брикетов и щепы" возвращается в Санкт-Петербург, где впервые прошел в рамках энергетической выставки в 2007 году на территории "Ленэкспо". Теперь конгресс проходит в новом выставочном центре Санкт-Петербурга "Экспофорум" в традиционные апрельские дни — на второй день выставки — 28 апреля 2020 года.
Организатор ИАА "Инфобио" при поддержке журнала "Международная биоэнергетика" и НП "Национальный биоэнергетический союз" готовят жаркие дискуссии и интересные доклады по биоэнергетике, производству и использованию биотоплива.
В течение дня участников ждут новые встречи и знакомства. Поиск новых контактов и партнеров — одна из ключевых задач конгресс-конференции. На последней конференции 3 декабря 2019 года, которую проводило ИАА "Инфобио" в г. Москве в рамках лесной выставки, было сделано немало увлекательных докладов и подняты новые темы, которые дали богатую пищу для реализации инновационных идей.
В 2020 году ИАА "Инфобио" приглашает также ярких докладчиков и компании, имеющие богатый опыт работы на биотопливном рынке и готовые раскрыть секреты успеха.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.