Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Адыгее к концу года планируют запустить фабрику по изготовлению мебельной кромки.

В Адыгее при господдержке до конца 2019 года планируется завершить первую очередь строительства нового производства по изготовлению мебельной кромки ПВХ.
В июле Фонд поддержки предпринимательства Адыгеи оказал инвестору — ООО "Югпром" — гарантийную поддержку, благодаря чему компания стали доступны кредитные средства, на которые закупят оборудование и проведут подготовительные работы для запуска первого цеха нового производства. Его планируют запустить до конца года, остальные цеха — в 2021 году, сообщили 16 августа порталу Юга.ру в министерстве экономического развития и торговли Адыгеи.
Комбинат будет состоять из четырех цехов, строительство которых ведется в Майкопе на площади 5,5 тыс. кв. метров. Общая стоимость проекта — 34,3 млн рублей. Его реализация позволит создать 37 рабочих мест при запуске одного цеха. По мере запуска всех четырех цехов количество рабочих мест составит около 140.
Как уточнили в пресс-службе главы Адыгеи, руководитель региона Мурат Кумпилов поставил задачу перед министерствами и муниципальными образованиями оказывать максимальное содействие инвесторам через инфраструктуру поддержки малого и среднего бизнеса.
Проект фабрики по изготовлению мебельной кромки сопровождается в режиме одного окна. Гарантийная поддержка при получении кредитных средств оказана в рамках реализации национального проекта, а также регионального проекта "Расширение доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к финансовой поддержке, в том числе к льготному финансированию в Адыгее", утвержденного главой республики.
Кроме того, в рамках этого проекта в Адыгее до конца 2019 года планируется создать Центр поддержки предпринимательства "Мой бизнес". Предполагается, что его деятельность повысит уровень доступности мер поддержки как для начинающих предпринимателей, так и для действующих субъектов малого и среднего предпринимательства, заключили в минэкономразвития Адыгеи.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.