Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ДОМ.РФ объявил имена ста финалистов второго потока программы "Архитекторы.РФ".

ДОМ.РФ объявил имена ста финалистов второго потока программы Архитекторы.РФ.
В список вошли архитекторы и градостроители, представители государственного и муниципального управления, урбанистики, городской социологии и дизайна из 62 городов
Имена ста финалистов второго потока очной образовательной программы для специалистов в области архитектуры и градостроительства "Архитекторы.РФ" объявлены в среду. Об этом сообщил ДОМ.РФ, по инициативе которого в партнерстве с институтом "Стрелка" реализуется программа.
"В число финалистов вошли архитекторы и градостроители, представители государственного и муниципального управления, урбанистики, городской социологии и дизайна из 62 городов. Лидерами по количеству участников, помимо Москвы, стали Воронеж, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Санкт-Петербург, Симферополь и Челябинск", - говорится в сообщении.
"Финалисты программы готовы профессионально развиваться и применять полученные знания для преображения городов нашей страны. Мы увидели возросшее количество заявок и интерес к программе", - цитируется в сообщении замглавы Минстроя РФ Никита Стасишин.
По его словам, "выпускники первого набора сегодня формируют новое качество жизни в различных регионах". "Уверен, финалисты второй программы также покажут отличный результат", - добавил он.
С декабря по май участники программы пройдут обучение в Москве, а также в исследовательских поездках по городам России и Европы. Кроме того, будут проходить онлайн-лекции и вебинары. Преподавателями выступят руководители и специалисты российских и международных архитектурных бюро, профессионалы в области управления и бизнес-администрирования, представители государственных структур и девелоперского сектора. Также к программе будут привлечены выпускники первого года. Стартовый образовательный модуль программы "Современная городская среда" начнется 8 декабря.
Бесплатная федеральная программа профессионального развития "Архитекторы.РФ" реализуется финансовым институтом развития ДОМ.РФ совместно с институтом медиа, архитектуры и дизайна "Стрелка" по поручению президента РФ Владимира Путина и при поддержке правительства и Минстроя. Первый набор состоялся в 2018 году. Цель программы - обеспечить российские города квалифицированными специалистами для формирования комфортной городской среды.

Для справки: Название компании: Институт медиа, архитектуры и дизайна Стрелка, НОУ Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.