Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Электрический Mercedes-Benz EQA готовится к премьере.

Daimler увлекся публикацией официальных изображений своих будущих моделей в камуфляже. Лишь за последний месяц были обнародованы снимки обновленных седанов E-класса и будущего электрического флагмана с индексом EQS, а теперь настала очередь компактного паркетника Mercedes-Benz EQA, полноценная премьера которого состоится уже в этом году. За индексом EQA скрывается электрическая разновидность модели GLA нового поколения, причем машины, похоже, будут иметь одинаковый кузов и различаться лишь оформлением.

Подогреть интерес к машине в компании решили зимними фотографиями, на которых запечатлен прототип, проходящий испытания в Швеции. Там инженеры проверяют работу всех систем автомобиля при низких температурах. В частности, под пристальным наблюдением находится тяговая батарея: перед запуском серийного производства в компании хотят убедиться, что она останется рабочей даже в серьезные морозы. Также испытатели проверяют, как быстро прогревается салон и сколько времени уходит на зарядку машины при каждодневном использовании в зимний период.
По предварительной информации, Mercedes-Benz EQA будет предложен с несколькими батареями на выбор емкостью от 60 до 110 кВт•ч. Также ожидается гамма электромоторов мощностью 204, 272 или 340 л.с., а дальность хода базовых версий составит около 400 км. Кстати, аналогичную начинку будет иметь и более крупный паркетник Mercedes-Benz EQB. А более подробная информация появится ближе к премьере нового EQA, которая может состояться уже в октябре на Парижском автосалоне.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.