Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Кулинском районе состоялось торжественное открытие двух мостов (Дагестан).

Мост через реку Кулинское Койсу возле села Хайми соединяющий пять населенных пунктов района с райцентром и стратегически важный объект, соединяющий два крупных населенных пункта района с райцентром, обрели вторую жизнь. Эти события жители района ждали многие годы.
"Эти большие события для нашего района. Отличительной особенностью в развитии нашего района последних лет, особенно в последние два года, является активная реконструкция дорог, строительство мостов, создание комфортной среды для населения. Действительно, это праздник и таких праздников в районе становится все больше. В этом огромная заслуга руководства республики, его команды. Отдельная благодарность Министру транспорта и дорожного хозяйства Ширухану Гаджимурадову за постоянное внимание к вопросу развития наших дорог. Я благодарю всех, кто участвовал в строительстве, и желаю счастливого пути всем водителям и пассажирам", - подчеркнул Глава района Шамиль Рамазанов.
Свои поздравления и пожелания по поводу высказали и приезжие гости. Они заверили собравшихся, что внимание руководства республики и впредь не будет ослабевать в сторону нужд и веяний народа. В 2020 году они пообещали соединить райцентр с. Вачи с центральными районами республики надежной дорогой с твердым асфальтовым покрытием. Также они заверили собравшихся, что начатое строительство моста возле с. Шовкра Лакского района, имеющее важное значение для Кулинского района, непременно будет завершено в 2021 году.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.