Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ГК "Агропромкомплектация" вошла в ТОП-100 ИТ Лидеров России.

ГК Агропромкомплектация вошла в ТОП-100 ИТ Лидеров России.
ITЭкспертное сообщество Global CIO высоко оценило цифровизацию Группы компаний и лично директора Департамента ИТ Алексея Леонова.
В ТОП-100 ИТ Лидеров России по версии закрытого сообщества Global CIO и экспертов рынка представитель "Агропромкомплектации" вошел впервые. Рейтинг состоит из руководителей ИТ-структур крупных организаций и экспертов предприятий страны, которые по мнению профессионального ИТ-сообщества вносит наибольший вклад в развитие информационных и цифровых технологий.
Кроме того, в категории производства FMCG (от англ. fast moving consumer goods — быстро оборачиваемые потребительские товары) Алексей Леонов вошел в ТОП-10.
"Безусловно, приятно, что вклад Группы компаний в цифровизацию агропромышленной отрасли отмечен профессиональным сообществом, – комментирует Алексей Леонов. – Подчеркну, что это командная работа нашего Департамента ИТ. Впереди много новых проектов по ключевым и вспомогательным направлениям деятельности "Агропромкомплектации". Сложных задач мы не боимся, нашу команду воодушевляет сам процесс поиска новых решений, а признание со стороны Global CIO — дополнительный мотиватор для достижения высоких целей".
Справочно:
ГК "Агропромкомплектация" — агропромышленное объединение с замкнутым циклом производства "от поля до прилавка", один из российских лидеров по производству свинины и молока. Группа компаний входит в перечень системообразующих предприятий РФ.
Производственные предприятия Группы компаний осуществляют свою деятельность в тверском, курском и рязанском регионах. Специализации ГК "Агропромкомплектация": растениеводство и кормопроизводство, свиноводство, молочное и мясное животноводство, а также переработка продукции и ее реализация потребителям под собственными торговыми марками "Ближние Горки", "Дмитрогорский продукт" и "Искренне Ваш".
"Агропромкомплектация" уверенно держит курс на цифровизацию и импортозамещение в сельском хозяйстве и переработке продукции. В последние пару лет Департамент ИТ активно усиливает команду, внедряет лучшие технологии и цифровые продукты, которые выведут на новый уровень не только агропромышленное объединение, но и отрасль в целом.

Для справки: Название компании: Агропромкомплектация, ООО (Торговые сети Ближние горки, Тверские горки, Группа компаний АгроПромкомплектация) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.