Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Рынок порошковых ЛКМ Турции превышает 50 тыс. тонн.

Бизнес-директор подразделения порошковых покрытий Axalta в Европе Клаус Гаст пояснил журналу European Сoatings причины расширения компании в Турции. По его словам, привлекательность страны заключается в масштабности местного рынка порошковых покрытий.
Гаст отметил, что компания более 20 лет поставляет порошковые ЛКМ в Турцию. Оценки рынка непостоянны и меняются ежегодно.
Однако перспективы его весьма радужны. В целом рынок порошковых покрытий составляет от 50 до 80 тыс. тонн в год.
"Очень важно признать важность турецкого рынка порошковых покрытий. Он является одним из крупнейших в Европе продолжает расти",– сказал Клаус Гаст.
Поэтому расширение мощностей на рынке Турции для Axalta является прекрасной возможностью для развития бизнеса порошковых материалов в регионе. Готовая площадка, а она построена не более двух лет назад, позволит компании очень быстро обслужить рынок.
Более того, мировой рынок порошковых материалов рассматривается как перспективная ниша. По данным на 2018 год, составлял от 9 до 10 млрд евро. За последние три-четыре года он рос ежегодно с динамикой около 5,5 %.
Напомним, осенью 2019 года американский концерн приобрел завод порошковых ЛКМ в городе Черкезкей. Объект является современным предприятием и насчитывает пять производственных линий. В конце ноября компания объявила о завершении сделки по покупке Capital Paints LLC – производителя термореактивных порошковых покрытий.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.