Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Новотроицке на реконструкцию ул. Советской направят 2 миллиарда рублей (Оренбургская область).

В Новотроицке на реконструкцию ул. Советской направят 2 миллиарда рублей (Оренбургская область).
Два миллиарда рублей направят на реконструкцию улицы Советской и исторического центра Новотроицка. Проект реализуют в ближайшие три года. Средства пойдут в том числе на ремонт фасадов зданий и благоустройство прилегающих территорий. Таким образом, будет реализован масштабный проект в рамках социально-экономического партнерства региона, города и компании "Металлоинвест".
В презентации проекта благоустройства центральной улицы Новотроицка 11 июня приняли участие губернатор Оренбургской области Денис Паслер вместе с вице-губернатором — заместителем председателя правительства области по социальной политике Татьяной Савиновой и заместителем председателя правительства–министром строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта Александром Полухиным. Глава региона особо отметил плодотворное сотрудничество в реализации таких проектов с компанией "Металлоинвест".
— Каждый город в Оренбургской области должен стать комфортным, современным. В Новотроицке мы подошли к этой задаче комплексно, совместно с Металлоинвестом — нашим надежным партнером, который участвует в реализации важных для города и региона социальных инициатив. По участку улицы Советской, где уже прошел ремонт фасадов, видно, как меняется облик центральной улицы. Когда преображаются фасады, а параллельно обновляются дороги и тротуары — меняется само восприятие городского пространства. Именно поэтому мы вкладываем ресурсы в благоустройство, дорожный ремонт. В Новотроицке к этой работе подключился Металлоинвест. Мы благодарны компании за плодотворное сотрудничество и вклад в развитие города! Уверен, что результат станет примером для всех муниципалитетов региона – подчеркнул губернатор Денис Паслер. Проект разработали совместно с архитектурным бюро "Новая земля".
— В нем предусмотрены все современные тренды развития городской среды при обновлении фасадов и благоустройстве прилегающей территории исторической части главной городской улицы. Проект будет реализован поэтапно, — отметили в пресс-службе правительства области. А именно в течение трех лет в Новотроицке будут реконструированы порядка 50 домов. — Вместе с регионом и городом мы реализуем программу социально–экономического партнерства уже 10 лет. За это время компания направила 12 млрд руб. налогов в бюджет региона и дополнительно 3,6 млрд руб. на социальные инвестиции. Успешно реализовано множество проектов по развитию городской инфраструктуры, обеспечению доступности качественного образования и здравоохранения, реализации спортивных и культурных проектов. Проект реконструкции главной магистрали Новотроицка является одним из самых масштабных и комплексных проектов, которые реализовывал Металлоинвест. Он предполагает значительный объём инвестиций и во многом будет определяющим для облика города, – подчеркнул генеральный директор "Металлоинвест" Назим Эфендиев.
Назим Эфендиев также отметил, что инициатором проекта стал губернатор Оренбургской области. Так например, первые фасады в Новотроицке ремонтировали на средства областного и городского бюджетов. И теперь за три года при участии "Металлоинвеста", будет реализован масштабный проект по восстановлению исторического облика фасадов. — В следующем году начнется ремонт фасадов двадцати домов. При покраске фасадов применят единый колористический дизайн-код. Все архитектурно-исторические элементы, формирующие городскую идентичность на основе так называемой "Ленинградской застройки", будут восстановлены и сохранены, — рассказали в пресс-службе регионального правительства.
Отметим, что презентацию провели в коворкинге базового учебного заведения Уральской Стали – НФ МИСиС. В обсуждении проекта приняли участие представители "Металлоинвеста" и "Уральской Стали". А также региональной и городской администрации. В том числе депутаты городского Совета и учебных заведений, представители малого и среднего бизнеса, общественных организаций и активистов. Всего более 100 участников.

Для справки: Название компании: Управляющая компания МЕТАЛЛОИНВЕСТ, ООО (УК МЕТАЛЛОИНВЕСТ) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.