Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Представители европейского бизнеса примут участие в открытии завода "Титан-Полимер" в Пскове.

Представители европейского бизнеса примут участие в открытии завода Титан-Полимер в Пскове.
В рамках международной деятельности Псковского регионального отделения "Деловой России" состоялась онлайн-встреча с Бельгийско-Люксембургской торговой палатой в России.
В процессе диалога были намечены важные аспекты взаимовыгодного сотрудничества в наиболее перспективных сферах деятельности и отраслях. Стороны обсудили действующие инвестиционно-привлекательные проекты, а также оценили возможности создания новых.
Участники встреча выстроили системную работу на предмет возможной бизнес-миссии иностранной делегации, которую решено приурочить к запуску проекта якорного резидента ОЭЗ "Моглино" Псковской области - завода "Титан-Полимер".
Также в онлайн-встрече приняли участие генеральный директор Палаты Олег Прозоров, член генерального совета "Деловой России" Ашот Даниелян.
"В процессе обсуждения возможной даты приезда на общем собрании было принято решение приурочить это к открытию завода "Титан-Полимер". Очень рад, что Псковское региональное отделение "Деловой России" начинает свою деятельность со столь значимых проектов в сфере международных отношений. Мы готовы сотрудничать не только с Бельгией и Люксембургом, но и с другими странами. Конечно, первоначальный акцент, исходя из географического положения нашего региона, мы делаем на отношениях с Республикой Беларусь, Латвией, Эстонией. В дальнейшем этот список будет расширяться. Считаю, что потенциал в сфере международных отношений у нашего региона раскрыт не в полном объеме, а это значит, что необходимо работать в этом направлении и развивать его", - подчеркнул руководитель псковского отделения "Деловой России" Стас Оссовский.
Добавим, что в Псковском региональном отделении "Деловой России" выразили благодарность члену правления BLCC Анне Прозоровой за инициативу и предложения и высказали надежду на плодотворное, взаимовыгодное, а главное активное сотрудничество.

Для справки: Название компании: Псковский завод ТИТАН-Полимер, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.