Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Черезов: "Необходимо выстроить правильный учет, чтобы не было несанкционированного потребления электроэнергии ".

Заместитель Министра энергетики Российской Федерации Андрей Черезов принял участие в панельной дискуссии "Развитие правового регулирования в целях предупреждения противоправных действий", прошедшей в рамках Международного форума "Электрические сети". Участники обсудили необходимые шаги для решения таких проблем, как хищение электроэнергии и безучетное потребление.
Андрей Черезов напомнил, что в Министерстве энергетики создан и работает Департамент экономической безопасности в ТЭК. Его задачей среди прочего является взаимодействие с правоохранительными органами по выявлению и предотвращению противоправных действий в ТЭК, в том числе в области защиты экономических интересов организаций.
Отдельной темой обсуждения стала работа недобросовестных компаний. Заместитель Министра также подчеркнул важность работы по учету потребления электроэнергии и пресечению бездоговорного потребления.
"Необходимо выстроить интеллектуальный и правильный учет, чтобы не было несанкционированного потребления электроэнергии. Кроме того, требуется серьезная сертификация приборов учета. Только оборудование производителей, которые прошли сертификацию, должно быть разрешено для установки", - рассказал Андрей Черезов.
В своем выступлении заместитель Министра также поднял вопрос ужесточения предусмотренной в законодательстве ответственности за несанкционированное и безучетное потребление электроэнергии.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.