Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Kia представила три модели в спецверсии "Лига Европы".

С 2014 года Kia предлагает в России различные спецсерии автомобилей, посвященные футболу. И хотя сейчас матчи отменены или перенесены, у компании готово очередное предложение — модели Rio, Rio X-Line, Cerato и Sportage в исполнении "Лига Европы". Ведь Kia выступает официальным партнером Лиги Европы UEFA с 2018 по 2021 год. Все модели имеют расширенный набор опций, легкий красный декор (накладки, прострочка в салоне и т.д.), шильдики, а также коврики и дорожный набор с логотипами "Лига Европы UEFA".
Модели Rio и Rio X-Line в новой версии созданы на основе комплектации Luxe с мотором 1.6. Из бонусов — задние дисковые тормоза, обивка сидений кожзамом, медиасистема, камера заднего вида, датчик света, легкосплавные колеса и светодиодные задние фонари. Доплата за весь набор — 35 тысяч рублей: "футбольный" седан с "механикой" стоит 940 тысяч, с "автоматом" — 980 тысяч, а за кросс-хэтчбеки просят 995 тысяч и 1 млн 35 тысяч рублей соответственно.

У седана Kia Cerato версия "Лига Европы" сделана на основе базовой комплектации Comfort. В нее добавлены электрический обогреватель, климат-контроль, кожаный руль с подогревом, круиз-контроль, задний парктроник, светодиодные ходовые огни, датчик света, противотуманки и 16-дюймовые стальные колеса (вместо 15-дюймовых). Такие машины предложены только с "автоматом", доплата — 30 тысяч рублей: седан с двигателем 1.6 стоит 1 млн 230 тысяч, а с двухлитровым мотором — 1 млн 270 тысяч рублей.
У кроссовера Kia Sportage исполнение "Лига Европы" сделано на базе версии Comfort, в которую добавлены светодиодные фары, медиасистема Яндекс.Авто, камера заднего вида и датчик света. За этот набор просят 41 тысячу рублей. Такой кроссовер с двухлитровым мотором (150 л.с.), "автоматом" и передним приводом стоит 1 млн 671 тысячу рублей, а с полным приводом — 1 млн 751 тысячу. Но вдобавок Sportage "Лига Европы" предложен со старшим двигателем 2.4 (184 л.с.), "автоматом" и полноприводной трансмиссией за 1 млн 861 тысячу рублей. До сих пор такие моторы ставили только начиная с более богатой комплектации Prestige и цены стартовали с двух миллионов.
Машины в новой спецсерии доступны для заказа, но продажи начнутся уже после карантина. А еще важно, что на автомобили в комплектации "Лига Европы" не распространяются скидки и спецпрограммы Kia.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.