Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В КТК заявили о возможности отгружать до 3,5 млн тонн нефти в месяц с одного причала.

В КТК заявили о возможности отгружать до 3,5 млн тонн нефти в месяц с одного причала.
В компании также сообщили, что на ремонт каждого из двух других выведенных из эксплуатации ВПУ потребуется один месяц после подписания договора с подрядчиком и при наличии прочих условий
Каспийский трубопроводный консорциум (КТК) может обеспечить погрузку до 3,5 млн тонн нефти в месяц с остающегося в работе ВПУ-3 на морском терминале под Новороссийском, сообщили журналистам в пресс-службе компании. Ремонт каждого из двух других выведенных из эксплуатации ВПУ займет по одному месяцу после заключения договора с подрядчиком и прочих условий.
"При уже заключенном договоре с подрядчиком, мобилизации сил и средств, их доставке и прибытии на место работ, соответствующих погодных условий, проведение самих работ и последующих проверках - один месяц на один ВПУ. При этом, конечно, сроки могут скорректированы в зависимости от объективных обстоятельств", - сказали в компании.
Остающийся в работе ВПУ-3 сейчас функционирует в интенсивном режиме и сможет обеспечить погрузку до 3,5 млн тонн нефти в месяц.
"Нам необходимо найти окно для проведения водолазного обследования. Сейчас перерывы в отгрузке есть только ночью, когда водолазные работы невозможны. Мы ведем диалог с грузоотправителями для того, чтобы сдвинуть танкерные позиции и сформировать дневное окно для водолазных спусков. Надеемся, что обследование будет проведено до 26 августа включительно", - добавили в КТК.
Накануне КТК сообщил, что временно вывел из эксплуатации два выносных причальных устройства (ВПУ-1 и ВПУ-2) на морском терминале под Новороссийском из-за обнаруженных повреждений, отгрузка нефти осуществляется в сниженном объеме только через ВПУ-3.

Для справки: Название компании: КТК-Р, АО (Каспийский трубопроводный консорциум, Caspian Pipeline Consortium) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.