Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Югра готова предоставить Х5 Group земельный участок без торгов для логистического центра.

Югра готова предоставить Х5 Group земельный участок без торгов для логистического центра.
Власти региона уже предложили компании участки в границах индустриального парка "Югра" в Сургуте и в поселке Солнечном Сургутского района
Власти Ханты-Мансийского автономного округа - Югры готовы предоставить Х5 Group для создания логистического центра земельный участок без торгов. Об этом сообщила губернатор Югры Наталья Комарова в своем Telegram-канале.
"Рабочая встреча с директором по взаимодействию с органами государственной власти X5 Group Станиславом Богдановым. Одно из направлений сотрудничества правительства Югры с Х5 Group - проект по созданию логистического центра. Для его реализации мы готовы предоставить земельный участок без проведения торгов", - написала она.
По ее словам, компании предложены земельные участки в границах индустриального парка "Югра" в Сургуте и в поселке Солнечном Сургутского района (12 км на въезде от Сургута). Рабочая встреча прошла на международной промышленной выставке "Иннопром" в Екатеринбурге.
Главная тема выставки "Иннопром" в 2022 году - "Промышленный переход: от вызовов к новым возможностям", страной-партнером стал Казахстан. На мероприятии представлены актуальные отечественные и совместные разработки в области автоматизации производства, новой мобильности, современных материалов и других перспективных направлений. Выставка "Иннопром" проходит с 4 по 7 июля в Екатеринбурге.
X5 Retail Group N.V. -ведущая российская продуктовая розничная компания. На 31 марта 2022 года cеть включала в себя 18,32 тыс. магазинов "Пятерочка", 983 супермаркета "Перекресток", 89 дискаунтеров "Чижик" и 28 гипермаркетов "Карусель".

Для справки: Название компании: X5 Group (Торговые сети Пятерочка, Перекресток, Карусель, Чижик) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.