Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Пестовском районе Новгородской области прошел I Межрегиональный инвестиционный форум.

20 и 21 мая в Пестовском районе прошел I Межрегиональный инвестиционный форум. На одной площадке собрались представители бизнеса, местной и региональной властей, а также партнеры из соседних областей – Вологодской и Тверской. В первый день форума состоялся матч по мини-футболу между госслужащими и бизнесом.
В основной день события, 21 мая, прошло пленарное заседание, посвященное инвестиционному потенциалу района. Встречу открыл первый заместитель губернатора – руководитель администрации губернатора Новгородской области Сергей Сорокин.
"Обмен контактами, поиск партнеров – это всегда положительный ресурс, который можно использовать для развития конкретной территории. Мы уверены, что первый межрегиональный инвестиционный форум поможет определить новые направления сотрудничества с коллегами из Вологодской и Тверской областей. Надеюсь, что форум станет ежегодной традицией, и через каких-то пять лет мы соберёмся в пятый раз и отметим двадцатикратное увеличение нашего взаимного товарооборота", – сказал Сергей Сорокин.
В ходе форума были подписаны соглашения о сотрудничестве с Чагодинским, Бабаевским и Устюженским районами Вологодской области, а также с Сандовским районом Тверской области.
"Одна из целей – установить новые связи, новые контакты в сфере лесозаготовки и лесопереработки. Нам интересно все, что у вас есть. Мы готовы обмениваться опытом и дальше приезжать и сотрудничать", – подчеркнул глава Бабаевского района Вологодской области Юрий Парфенов.
С докладами на форуме выступили министр сельского хозяйства Елена Покровская, министр образования Павел Татаренко, директор Агентства развития Новгородской области Александр Дементьев, глава Пестовского района Дмитрий Иванов.
Для гостей форума провели лекции и презентации, призванные познакомить с бизнесом района. О своей работе рассказали пестовские предприниматели – представители ООО "Кутузов", швейного производства ИП Заранок, НКО "Футбольный клуб "Молога", а также производители деревянных изделий и фермеры.
Напомним, Пестовский район планирует вступить в кластер по деревянному домостроению с Вологодской областью.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.