Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Варьеганнефть" реализует программу энергосбережения и повышения энергоэффективности на месторождениях Варьеганского нефтяного блока.

Варьеганнефть реализует программу энергосбережения и повышения энергоэффективности на месторождениях Варьеганского нефтяного блока.
"Сафмар" повышает энергоэффективность на Варьеганском нефтяном блоке. Энергосбережение позволит "Варьеганнефти" сэкономить до 40 млн рублей.
"Варьеганнефть", дочернее предприятие ПАО НК "РуссНефть", намерена обеспечить в текущем году экономию электроэнергии за счет программ по повышению энергоэффективности в объеме до 40 млн рублей.
В числе мероприятий по реализации основных направлений программы энергосбережения и повышения энергоэффективности - остановка нерентабельного фонда скважин, а также оптимизация режима работы скважин насосов, системы воздушного охлаждения и освещения. По оценке специалистов, это позволит обеспечить экономию 25 564 тыс. кВт/часов по году, что составит около 40 млн рублей.
В комплекс мероприятий по энергосбережению и энергоэффективности на месторождениях Варьеганского нефтяного блока в 1 полугодии текущего года вошли работы по остановке нерентабельного фонда скважин общей мощностью 2 604 кВт, оптимизация режима работы скважин общей мощностью 2441 кВт.
В 2018 году успешное выполнение мероприятий программы по энергосбережению позволило обеспечить экономию электроэнергии в объеме 28 741 тыс. кВт/часов.
Предприятие планирует и в дальнейшем уделять особое внимание рациональному использованию электроэнергии.
ОАО "Варьеганнефть", входящее в ПФГ "Сафмар" Михаила Гуцериева, ведет разработку шести месторождений в Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах: Варьеганское, Новоаганское, Валюнинское, Тагринское, Западно-Варьеганское, Северная часть Тагринского месторождения. В 2018 году на месторождениях Варьеганского нефтяного блока добыто более 2,9 млн тонн нефти и 2 млрд кубометров попутного нефтяного газа. Численность персонала предприятия составляет более 2081 человек.

Для справки: Название компании: Варьеганнефть, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.