Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Вологодский завод по производству и ремонту троллейбусов и электробусов АО "Стройтранс" посетил заместитель Губернатора Виталий Тушинов.

Предприятие расположено на производственных площадях ОАО "Транс-Альфа Электро". "Стройтранс" обладает всей необходимой конструкторской и технологической документацией, лицензиями на производство троллейбусов, оборудованием.
Заместитель генерального директора "Стройтранс" Ирина Сватковская представила производственные мощности, технологические возможности предприятия и рассказала о перспективах дальнейшего развития.
"В настоящее время производство экологически чистого транспорта, которым является троллейбусы и электробусы, востребовано как крупными городами - Москвой и Санкт-Петербургом, так и экологически грязными регионами. "Стройтранс" является производителем конкурентоспособной продукции, постоянно увеличивая долю рынка за счет производства техники по требованиям заказчика", - отметил Виталий Тушинов.
АО "Стройтранс" при содействии Правительства области вошло в перечень производителей, получающих федеральную поддержку в рамках постановления Правительства от 19 августа 2016 года № 817 "Об утверждении правил предоставления субсидий из федерального бюджета производителям троллейбусов и трамвайных вагонов". Это позволило увеличить выпуск продукции, привлечь дополнительное федеральное финансирование в размере 350 млн. рублей и создать 150 высокопроизводительных рабочих мест.
На сегодняшний день АО "Стройтранс" является успешно развивающимся заводом. Сейчас он производит в месяц в среднем 20 транспортных средств. Но способен выпускать до 2000 единиц транспортных средств в год, удовлетворяющих требования покупателей, пассажиров, водителей и технических работников эксплуатирующих организаций.
Новости территорий, г.Вологда, Заместители Губернатора, Общество, Виталий Валерьевич Тушинов
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.