Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Севастополе строят подстанцию скорой медпомощи.

В Севастополе ведется строительство подстанции центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф. Сегодня ход выполнения работ проконтролировал и.о. директора Департамента капитального строительства Илларион Гапицонов.
"На объекте наблюдается полное соблюдение графика производства работ, нет никакого сомнения, что строительство подстанции будет завершено в срок. В марте 2020 года мы планируем объект сдать. Двухэтажная подстанция на 7 бригад войдет в единый медицинский кластер и станет лечебно-профилактическим учреждением для оказания круглосуточной помощи взрослому и детскому населению, как на месте происшествия, так и в пути следования в стационар", – сказал Илларион Гапицонов.
Напомним, что в состав бригады одной автомашины войдут: водитель, врач, фельдшер (медсестра). Проектом предусмотрено, что территория нового центра скорой помощи будет благоустроена. Кроме больницы, здесь будут оборудованы площадка для отдыха и гаражи для карет скорой помощи.
"В ноябре объект выходит на отметку "0", и начинается установка первого этажа. В декабре планируем выполнить второй этаж и кровельные работы. На данный момент завершены фундаментные работы, утепление, гидроизоляция, обратная отсыпка. Сейчас производится утепление плиты фундамента и заливка плиты "0". Площадь объекта по фундаменту 688 кв. м", – отметил директор по строительству ООО "Капиталстрой" Александр Зимин.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.