Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Делегация российских лесопромышленников принимает участие в бизнес-миссии в Японию.

Журнал "ЛесПромИнформ" и Ассоциация по торговле с Россией и СНГ Rotobo привезли делегацию российских лесопромышленников с бизнес-миссией в японскую Нагою.
31 делегат из лесопильных, плитных, фанерных, мебельных и домостроительных компаний представляет почти всю страну – от Северо-Запада до Сибири. Участники посетили выставку деревообрабатывающего оборудования Mokkiten Japan и несколько заводов, выпускающих оборудование и продукцию деревообработки.
В ходе Mokkiten Japan Ассоциация производителей деревообрабатывающего оборудования JWMA провела презентацию, на который выступили генеральный секретарь ассоциации Таики Амано и представители компаний Oi Innovation, Kanefusa, Kikukawa, Hirota, Yamamoto Vinita и Marunaka Tekkosho.
7-8 октября участники посетили мебельную фабрику Hida и лесопильный завод крупной японской компании Chugoku Lumber в префектуре Гифу, а также опытный цех производителя оборудования для фанеры и LVL Meinan Machinery и домостроительный комбинат Yamanishi в Нагое.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.