Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новая лесозаготовительная техника представлена на выставке "Российский лес" в Вологде.

Новая лесозаготовительная техника представлена на выставке Российский лес в Вологде.
ООО "Амкодор-Онего" представила форвардеры АМКОДОР 2662-01 и АМКОДОР 2682-01, выпущенные на бывшем Онежском тракторном заводе в г. Петрозаводск. Также компания планирует выпустить в рамках специального инвестиционного контракта (СПИК), заключенного с Минпромторгом России и Правительством Республики Карелия, харвестер АМКОДОР 2561.
В настоящий момент ООО "Амкодор-Онего" производит сборку форвардеров из машинокомплектов, выпускаемых на предприятиях холдинга в Республике Беларусь. Однако в соответствии со СПИК, уже к 2025 году компания обязуется углубить локализацию на территории Российской Федерации, нарастив собственные производственные компетенции, а также используя компоненты, выпускаемые российскими предприятиями.
Реализация данного проекта позволит компании стать единственным производителем лесозаготовительной техники на территории Евразийского экономического союза с глубоким уровнем локализации, а Российской Федерации нарастить компетенции не только в производстве лесозаготовительной техники, но и в производстве компонентов для специализированной техники.
В отношении форвардеров АМКОДОР 2662-01 и АМКОДОР 2682-01 Минпромторгом России выдано заключение о подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации, что позволило продукции предприятия участвовать в мерах государственной поддержки. В частности, согласно условиям программы льготного лизинга, компании предоставляют клиентам скидки по уплате авансового платежа в размере от 10 до 15 % от цены техники.

Для справки: Название компании: АМКОДОР - управляющая компания холдинга, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.