Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Россети Центр и Приволжье Калугаэнерго" принимает все необходимые меры, направленные на повышение надежности электроснабжения.

Россети Центр и Приволжье Калугаэнерго принимает все необходимые меры, направленные на повышение надежности электроснабжения.
Исполняющий обязанности директора филиала "Россети Центр и Приволжье Калугаэнерго" Владислав Острик принял участие в заседании правительства Калужской области. Руководство региона было проинформировано о мероприятиях, реализуемых Калугаэнерго, направленных на обеспечение надежности электроснабжения потребителей региона.
Владислав Острик доложил о ходе аварийно-восстановительных работ по ликвидации последствий мощных грозовых фронтах, прошедших по территории региона 14 и 23 июня и мерах, принимаемых Калугаэнерго, направленных на обеспечение надежности электроснабжения потребителей региона: "Для минимизации риска повреждения ВЛ из-за перекрытия на поросль и падений деревьев на провода Калугаэнерго ведет системную работу по расчистке и расширению просек ВЛ. Так, в 2019 году план расчистки просек составляет 1604 га трасс ВЛ всех классов напряжения. Повышению надежности электроснабжения потребителей способствует реализация ремонтной и инвестиционной программ, а также программы цифровой трансформации. Так, для минимизации риска отключения потребителей и сокращения времени ликвидации технологических нарушений ведется установка реклоузеров. Например, в Приокском РЭС будет установлено 32 таких аппарата".
Глава региона Анатолий Артамонов также поручил активнее работать в направлении консолидации сетей. Так как в некоторых населенных пунктах проведение восстановительных работ осложняло то, что повреждения были на абонентских сетях, не принадлежащих Калугаэнерго. Энергетики не раз подчеркивали готовность совместной работы с регионом в этом направлении.

Для справки: Название компании: Калугаэнерго, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.