Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Новая коллекция Aquaton Лофт: урбанистический дизайн.

Новая коллекция Aquaton Лофт: урбанистический дизайн.
Наполннный духом свободы индустриальный стиль лофт в интерьере – это простор для творчества и самовыражения. Именно поэтому его всё чаще выбирают при оформлении квартир и загородных домов.
AQUATON представляет новую коллекцию мебели для ванной комнаты ЛОФТ Фабрик в двух популярных размерах – 65 и 80 см. Сочетание древесных текстур, благородство металла и необычная дизайнерская ручка делают серию яркой и запоминающийся.

Представленная в двух трендовых древесных декорах – Дуб Эндгрейн и Дуб Кантри – линейка мебели ЛОФТ Фабрик может комплектоваться различными вариантами раковин. В размере 65 доступно два варианта комплектации тумб: с раковиной Фабиа из прочного литьевого мрамора и с накладной керамической раковиной на столешницу Джой. В размере 80, помимо раковин Фабиа и Джой, возможна комбинация с керамической раковиной Roca Victoria-N 80.

Предметы коллекции обладают не только оригинальным дизайном, но также очень функциональны: тумба под раковину предлагает к использованию вместительный ящик, открывающийся за оригинальную ручку и снабженный направляющими плавного выдвижения. Она комплектуется черным металлическим полотенцедержателем, который можно устанавливать опционально, в зависимости от пространственных возможностей и личных предпочтений.
Визуально расширить пространство и завершить оформление зоны для умывания помогает зеркало, представленное в овальном и круглом вариантах. Каждое из зеркал, в свою очередь, оснащено удобной полочкой для размещения необходимых аксессуаров. Овальное зеркало в размере 50 является универсальным – его можно сочетать как с тумбой в размере 65, так и с тумбой в размере 80.

Придать индивидуальность интерьеру можно с помощью шкафа-полуколонны высотой 70 см. За его распашным фасадом – полочка, а петли изделия снабжены доводчиками для комфортного использования. Шкафчик можно разместить как самостоятельно, так и составив композицию из двух шкафов, тем самым получив полноценную высокую колонну. Еще одна опция - дополнить шкафчик открытым модулем, представляющим из себя две полки, объединенные по периметру черной металлической рамой в стиле всей серии. Такая полка будет хорошо смотреться и как отдельный элемент интерьера.



Для справки: Название компании: Акватон РУС, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.