Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Газпромбанк Лизинг профинансировал поставки Группы компаний "Ренейссанс" на сумму 4 млрд рублей.

Газпромбанк Лизинг профинансировал поставки Группы компаний Ренейссанс на сумму 4 млрд рублей.
Газпромбанк Лизинг и компания "РенСтройдеталь" (входит в группу компаний "Ренейссанс") заключили договоры лизинга на общую сумму 4 млрд рублей. Сотрудничество компаний началось в 2019 году при активной поддержке Газпромбанка в целях обновления и пополнения парка "РенСтройдеталь" преимущественно строительной и строительно-дорожной техникой.
В рамках реализации сделок Газпромбанк Лизинг профинансировал поставки более 300 единиц оборудования, спецтехники и транспорта различного назначения для эксплуатации на Амурском газоперерабатывающем заводе, Омском нефтеперерабатывающем заводе, технологическом комплексе ГМК "Удокан" и на многих других стратегических проектах Группы компаний "Ренейссанс".
Главное преимущество лизинга для компании "РенСтройдеталь" заключается в оперативном приобретении и обновлении нескольких десятков единиц техники сразу, чтобы обеспечить бесперебойную работу всех объектов одновременно.
"Центр по работе с государственными органами и подведомственными организациями Газпромбанка активно развивает сотрудничество с Группой компаний "Ренейссанс" в сфере банковских услуг. Одним из приоритетных направлений является приобретение дочерней компанией Группы — "РенСтройдеталь" — строительной техники в лизинг. Благодаря активному взаимодействию и слаженной работе удалось совместно с Газпромбанк Лизинг обеспечить своевременную поставку необходимого оборудования для реализации проектов в газовой, нефтяной и других отраслях", — комментирует начальник Центра по работе с государственными органами и подведомственными организациями Газпромбанка Анна Жванецкая.
Генеральный директор ООО "РенСтройдеталь" Нешет Эге: "Мы высоко ценим качество оказываемых услуг и клиентоориентированность нашего финансового партнера. Мы благодарны коллегам из Газпромбанк Лизинг за оперативное оформление сделок по финансированию поставок спецтехники и оборудования. Предоставляемые Газпромбанк Лизинг условия финансирования, в первую очередь срок лизинга и процентные ставки, идеально вписываются в бизнес-модель компании, позволяя развиваться с оптимальной финансовой нагрузкой по обслуживанию долга".
"Мы рады способствовать развитию строительной отрасли страны в лице компании "РенСтройдеталь", поскольку стратегия развития Газпромбанк Лизинг направлена на дальнейшую диверсификацию портфеля, в том числе за счет реализации сделок в строительном сегменте бизнеса, - комментирует Максим Агаджанов, генеральный директор Газпромбанк Лизинг. – Спрос на лизинговое финансирование со стороны строительных компаний растет, что позволяет нам планомерно увеличивать портфель. На 01.03.2020 года в сегменте строительной, строительно-дорожной техники и колесной спецтехники лизинговый портфель компании увеличился почти в 1,5 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и достиг 8 млрд рублей".

Для справки: Название компании: ГАЗПРОМБАНК ЛИЗИНГ, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.