Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Самарский Стройфарфор" вошел в топ-7 надежных работодателей.

Самарский Стройфарфор вошел в топ-7 надежных работодателей.
53% занятых россиян не удовлетворены своим работодателем. Рекомендовать свое место работы готовы только 17% опрошенных, и лишь каждый пятый (21%) в целом удовлетворен своей работой, но не спешит советовать ее другим.
Наиболее частые причины недовольства россиян работодателем – низкая заработная плата или ее задержки (27%), большая загрузка и переработки (14%). Опрошенные также жалуются на неудобный график работы и плохие отношения с начальством. Люди, довольные своим работодателем, в качестве плюсов назвали хорошую зарплату, стабильность и надежность компании, социальный пакет, удобный график работы и хорошие отношения в коллективе. В качестве надежных работодателей Самарской области респонденты называют семь предприятий: ПАО "Тольяттиазот", ЭР-Телеком, МТС, "Балтика-Самара", "Таркетт", "Мегафон", "Самарский Стройфарфор".
"Моя трудовая деятельность на заводе "Самарский Стройфарфор" началась практически сразу после получения высшего образования по направлению бакалавр. Устраиваться на работу я пришла, будучи уже магистрантом, - рассказывает Дарья Сусова, ведущий специалист отдела коммуникаций. – Несмотря на то, что я продолжала учебу, меня приняли на работу, дав возможность показать свои навыки и умения на практике". "Когда встал вопрос о поиске работы, смотрела предложения многих предприятий. Увидев вакансию "Самарского Стройфарфора", не раздумывая, направила резюме, - говорит Ксения Чегурова, специалист по охране труда. – Завод – это, в первую очередь, стабильность, социальный пакет, белая зарплата. И у меня есть возможность продолжить семейную династию: у дедушки стаж на заводе 42 года, у бабушки – 39 лет".

Для справки: Название компании: Самарский Стройфарфор, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.