Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Евгений Куйвашев оценил готовность к работе и технические возможности нового конгресс-центра "Екатеринбург-ЭКСПО".

Губернатор Евгений Куйвашев 24 июня лично оценил готовность конгресс-центра МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО" к работе.
Напомним, конгресс-центр МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО", строительство которого вела компания "Синара-Девелопмент" (входит в Группу Синара), был введен в эксплуатацию 17 июня. Сейчас в здании работают клининговые службы, для удобства гостей устанавливают навигацию.
Евгения Куйвашева особенно заинтересовала акустическая система многофункционального зала. По словам генерального директора "Синара-Девелопмент" Тимура Уфимцева, в зале установлены 76 потолочных и 64 настенных колонки, установлена двойная система объемного звука, а архитектура зала позволяет проводить самокоррекцию звука. "Это дает возможность проводить на площадке различные мероприятия: от камерного концерта до драматического спектакля, рок-концерты и боксерские поединки", – сказал Тимур Уфимцев.
"Без преувеличения скажу: в конгресс-центре "Екатеринбург Экспо" будет лучший в России концертный зал. На зависть всей стране. Мировой уровень", – написал губернатор в своем Instagram.
Евгению Куйвашеву показали помещения, предназначенные для проведения бизнес-мероприятий. Для этого предусмотрено 13 конференц-залов и 26 переговорных с оборудованием для синхронного перевода на восемь языков.
Площадь конгресс-центра – около 42 тысяч квадратных метров. Здание оборудовано надежной системой безопасности, камерами видеонаблюдения и многоуровневой системой контроля допуска в комплекс. Для комфортного прохода посетителей на входе установлено 25 рамок металлоискателей и 6 интроскопов. Оборудование будет использоваться для бесконтактного досмотра посетителей и обеспечит вход без очередей. Билетно-пропускная система комплекса предусматривает возможность сканирования билетов, а также онлайн-бронирование.
Медиафасад конгресс-центра позволяет транслировать анонсы мероприятий, рекламный контент и другую графическую и видеоинформацию в высоком разрешении. LED-диодные лампы энергоэффективны и долговечны, а также имеют широкий диапазон рабочих температур – от -40 до +50 С.
В ходе строительства обустроена вся прилегающая к МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО" территория площадью 20 гектаров. Созданы рекреационные зоны, установлены навигационные стенды, организована парковка на 6 тысяч мест. Для отведения ливневых вод построен водоотводной канал.
Тестовым мероприятием в новом конгресс-центре МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО" станет Всероссийский День MICE’2019. А с 8 по 11 июля в новом конгресс-центре пройдет Глобальный саммит производства и индустриализации (GMIS).
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.