Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В бывшем "Довлатове" на Рубинштейна ждали комиков, а пришла полиция.

Полицейские снова не дали провести вечер стендапа на улице Рубинштейна в Петербурге
Вечер в Barbie Bar в центре Петербурга прошёл по знакомому с прошлой недели сценарию: вместо комиков в баре встречали полицейских. В этот раз правоохранители не оставили шансов для смеха.
Как сообщила "Фонтанке" Ольга Шелехина, председатель совета дома № 27на улице Рубинштейна, впечатлений от общения со стражами порядка Barbie Bar хватило на неделю, и 13 мая заведение, расположенное в жилой пятиэтажке, решило повторить юмористическое мероприятие. На вечер четверга в баре снова анонсировали стендап-концерт, в качестве платы за вход зрителям предлагали коктейли.
Жители уже привычно набрали полицию, заодно предупредив и администрацию. Сотрудники ведомства были на месте через 15 минут. "Мы не ожидали такой прыти, — рассказывает Ольга. — Сразу изъяли алкоголь, составили акт и отнесли алкоголь в опорный пункт полиции на Рубинштейна, 38, где принимают участковые". По её словам, через два часа заведение возобновило работу, но шуток не было.
По жалобе жителей полицейские также приезжали в бывшее помещение бара "Довлатов" 7 мая. Тогда они попали как раз на выступление стендап-комиков, проверяющих свой материал. Уезжали также с алкоголем.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.