Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Лесопользователи Костромской области перечислили в бюджетную систему почти миллиард рублей.

В Костромской области за восемь месяцев 2021 года лесопользователи перечислили в бюджетную систему Российской Федерации более 931 миллиона рублей. О результатах работы по мобилизации доходов от платы за использование лесов губернатору Сергею Ситникову доложил региональный департамент лесного хозяйства.
По информации профильного ведомства по сравнению с аналогичным периодом 2020 года поступления по администрируемым департаментом лесного хозяйства Костромской области доходным источникам в бюджетную систему увеличились на 129,1 млн рублей (или более чем на 16%).
В целом, за восемь месяцев 2021 года лесопользователи перечислили за использование лесов свыше 931 миллиона рублей, из них более 491 млн - в федеральный бюджет РФ и более 439 млн - в бюджет Костромской области.
Мобилизация доходов от платы за использование лесов является одним из важнейших направлений деятельности ведомства. Специалисты департамента лесного хозяйства осуществляют ежедневный мониторинг соблюдения арендаторами сроков внесения платежей, регулярно проводят административную комиссию, где рассматривают вопросы взыскания задолженности, на постоянной основе проводят претензионно-исковую работу при взаимодействии со службой судебных приставов.
Кроме того, положительные результаты, связанные с ростом отчислений, достигнуты в связи с заключением договоров аренды лесных участков с ООО "ГаличЛес" для реализации приоритетного инвестиционного проекта в области освоения лесов, а также проведением работы по внесению изменений в договоры аренды лесных участков при изменении их количественных и качественных характеристик.
Особое внимание в Костромской области уделяется и контролю за мероприятиями по лесовосстановлению. По поручению губернатора Сергея Ситникова организован строгий контроль за объемами и качеством их реализации. На протяжении нескольких лет Костромская область входит в десятку лучших субъектов ЦФО по объемам воспроизводства лесов.

Для справки: Название компании: Галичлес, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.