Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Обои – новинка 2020 от KERAMA MARAZZI.

Обои – новинка 2020 от KERAMA MARAZZI.
KERAMA MARAZZI, ведущий производитель настенной плитки и керамического гранита в России, продолжает удивлять новыми решениями. Новинка 2020 года – фирменные обои
с эксклюзивным дизайном – открывает клиентам компании новые возможности в оформлении интерьеров.
Каждый год KERAMA MARAZZI, лидер российской керамической индустрии, расширяет представления об отечественном рынке отделочных решений. Настенная плитка и керамический гранит, мозаика и декоры, фирменная сантехника, мебель и аксессуары для ванных комнат – клиентам компании доступен целый набор инструментов для создания интерьера.

В 2020 году этот список пополнился новым продуктом – фирменными обоями с эксклюзивным дизайном. Четыре стильных мотива, широкая цветовая гамма для каждой серии, богатство фактур – обои KERAMA MARAZZI отвечают всем современным трендам в области интерьеров. Идеально сочетаясь с сериями керамической плитки KERAMA MARAZZI, обои позволяют создать единый стиль отделки в разных помещениях.
Виниловые обои на флизелиновой основе, изготовленные методом горячего тиснения, – самый популярный и востребованный вид обоев, который славится своей долговечностью.
Этот вид настенных покрытий устойчив к истиранию и внешним воздействиям, обладает хорошей светостойкостью и не боится влаги, что позволяет применять обои в различных зонах: на кухне, в столовой, коридоре, гостиной, детской и даже в общественных помещениях. А использование обоев в сочетании с керамической плиткой – не только очень практичное решение, но и широкое поле для экспериментов с цветом и стилем.
Обои KERAMA MARAZZI представлены в формате 1,06х10 м. Этот формат, называемый еще "обои двойной ширины", – самый востребованный формат в России и СНГ. Новинка производится на итальянском оборудовании последнего поколения в г. Ступино Московской области и полностью соответствует строгим стандартам качества Zambaiti Parati, одного из ведущих итальянских производителей обоев.
Четыре серии вдохновлены дизайном серий керамической плитки из коллекции MILANO и "Испанская фиеста" и получили свое название согласно рисунку: "Бамбук", "Геометрия", "Арки" и "Арабески". В каждой серии представлены обои двух видов – фон и мотив. Яркий мотив позволяет создать цветовой или декоративный акцент, а фон, как правило, выполнен в более нейтральном ключе и подходит для поклейки на большей площади. Обои-компаньоны прекрасно зонируют пространство и могут зрительно увеличить площадь помещения.
Подробнее о сериях эксклюзивной коллекции обоев KERAMA MARAZZI:
Бамбук
Примерить на стены текстиль с растительными принтами позволила керамическая серия "Бамбу" – а теперь и обои "Бамбук" (Bamboo). Это обои, на которые приятно смотреть – а еще приятнее к ним прикасаться. Дизайн вдохновлен одной из коллекций от-кутюр Джорджо Армани. Мотив и фон выглядят стильно благодаря мелкой текстуре, точно воспроизводящей ткань.
Геометрия
Геометрия в интерьере – то, что модно сейчас и будет модно завтра. Активная структура этих обоев буквально делает геометрический рисунок объемным. Благодаря эффекту блеска поверхность сверкает и переливается на свету. В разное время дня, при разном освещении обои будут играть оттенками перламутра или золота.
Арка
Арка – истинно миланский символ, который не раз возникает в керамической коллекции MILANO. В обоях серии "Арки" эта форма объединяет в один модный паттерн два популярных элемента: вертикальные полоски и дуги. Фон выполнен в комплементарной цветовой гамме и имеет текстильную текстуру.
Арабески
Арабески, заслужившие любовь в керамической мозаике, теперь доступны и в варианте обоев. В некоторых элементах узора заметен эффект кракле – краска словно потрескалась от времени.
Тот же эффект, одновременно напоминающий венецианскую штукатурку, применен в фоновых обоях. Еще больше вдохновения дарит деликатный перламутровый блеск поверхности.

Для справки: Название компании: Керама Марацци, ООО (производство в Орле) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.