Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Свеза" планирует запустить на заводе в Петербурге производство гибкой фанеры.

Свеза планирует запустить на заводе в Петербурге производство гибкой фанеры.
Компания "Свеза" (MOEX: SWZA) планирует в ближайшее время запустить на заводе в Петербурге производство гибкой фанеры Sveza Flex для строительства геометрически сложных конструкций, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе "Свезы".
В настоящее время фанера производится на комбинатах компании "Свеза" в Костроме и Верхней Синячихе (Свердловская область).
Инвестиции в проект не разглашаются.
Новый продукт подходит для строительства колонн, тоннелей, очистных сооружений, объектов культуры и спорта, там, где требуется создать бетонные конструкции с нестандартной геометрией.
"Продукт является уникальным решением, которое находится в процессе патентования и является собственностью компании "Свеза", - отмечается в сообщении.
Ранее сообщалось, что в 2020 году объем инвестиций компании "Свеза" в Санкт-Петербурге составит 1,12 млрд рублей. Приоритетные направления - модернизация производства, экологические проекты, проекты по безопасности и охране труда, а также улучшение условий для работников. Кроме того, планируется открыть собственную мини-ТЭЦ, модернизировать частки раскряжевки сырья и сушки шпона.
ГК "Свеза" специализируется на выпуске фанеры и входит в состав группы компаний "Севергрупп", деятельность которой связана с осуществлением долгосрочных инвестиций в интересах бизнесмена Алексея Мордашова. Компания "Свеза" включает в себя ООО "Свеза-Лес" (поставщик) и комбинаты-производители продукции. Производственные мощности "Свезы" находятся в Тюмени, Петербурге, Костромской, Вологодской и Свердловской областях, в Пермском крае. "Свеза" выпускает 1,4 млн кубометров продукции ежегодно, включая фанеру и древесно-стружечные плиты.

Для справки: Название компании: СВЕЗА-Лес, ООО (Группа СВЕЗА) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.