Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Камчатском крае подписаны соглашения с тремя новыми резидентами ТОР "Камчатка".

Они вскоре приступят к реализации своих инвестиционных проектов.
Один из этих проектов это - ООО "КАМЮР". Инвестор планирует реализовать проект по строительству и эксплуатации базы для хранения материалов. Он предусматривает строительство холодного складского здания общей площадью 216 м2, обустройство проезда, разворотной площадки и площадки для хранения собственного грузового автотранспорта и спецтехники. Объем инвестиций в данный проект составит более 5 миллионов рублей.
Компания ООО "СПЕЦАВТОТРАНС" планирует реализовать проект по строительству складского мини-комплекса. Данный проект предусматривает строительство одного крытого склада площадью 1200 м2, 100 индивидуальных складов для хранения бытовых вещей для физических лиц и обустройство площадки для хранения крупногабаритных грузов площадью 500 м2. Объем инвестиций в этот проект будет составлять более 8 миллионов рублей.
Ещё один новый резидент - ООО "КАМ-МЕБЕЛЬ" планирует реализовать проект по организации производственной компании по изготовлению мебели. Проект предусматривает строительство нежилого двухэтажного капитального здания производственного назначения общей площадью порядка 300 м2 и обустройство открытой площадки для осуществления погрузочно-разгрузочных работ и парковки для посетителей общей площадью 100,00 м2. Объем инвестиций в проект составит порядка 5 млн руб. После завершения строительства производственного предприятия инвестор планирует начать изготовление корпусной мебели для своих конечных потребителей, а это: молодые семьи, семьи с детьми школьного возраста, вновь открывающиеся фирмы и организации, люди пожилого возраста, активные деловые люди со средним доходом.
"ТОР — это территория с особым правовым режимом ведения предпринимательской деятельности с налоговыми льготами и административными преференциями. Расширение границ позволит инвестору получить ряд льгот. Так для резидентов на пятилетний срок устанавливается нулевая ставка по налогу на прибыль и налогу на имущество организаций. Это позволяет резидентам реализовать свой проект быстрее и эффективнее", — рассказала заместитель министра начальника отдела приоритетных проектов Яна Рыжкова.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.