Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Honda представила кроссовер HR-V нового поколения.

Кроссовер Honda HR-V нового поколения c гибридной силовой установкой поступит к европейским дилерам в конце 2021 года.
Компания рассекретила кроссовер HR-V нового поколения. Как сообщает пресс-служба японского бренда, в Европе продажи автомобиля стартуют в конце нынешнего года. Цены на машину будут названы позднее.

Кроссовер получил длинный капот, интегрированную решетку радиатора, узкие фонари, спойлер, двухсекционную панорамную крышу и прямоугольный лючок бензобака. В салоне машины появилась новая приборная панель, L-образные воздуховоды, блок климатической системы с аналоговым управлением и отдельный сенсорный дисплей-планшет мультимедийного комплекса, который поддерживает беспроводное подключение смартфона.
Новинка будет доступна с гибридной силовой установкой e: HEV. По данным Motor1, в ее состав войдет 1,5-литровый бензиновый двигатель и два электромотора. Подобная гибридная установка уже дебютировала на хэтчбеке Honda Jazz.
Автомобиль доступен с фирменным набором систем безопасности Honda Sensing, который в том числе включает адаптивный круиз-контроль и модернизированную систему предотвращения столкновений. Все остальные технические характеристики автомобиля пока держатся в секрете.
Нынешнюю Honda HR-V выпускали с 2015 года. В моторную гамму модели входят 1,5-литровые атмосферные и турбированные моторы мощностью 130 и 182 силы, а также 1,6-литровый 120 сильный дизельные агрегат.
В России Honda HR-V официально не продается. На данный момент модельный ряд японский марки состоит из двух кроссоверов — CR-V, который недавно пережил обновление, а также Pilot.
В декабре прошлого года стало известно, что Honda прекратит поставки новых автомобилей российским дилерам в 2022 году. При этом японцы подчеркивают, что о полном уходе из страны речи не идет. В компании пообещали сохранить свое присутствие на российском рынке мотоциклетной и силовой техники. Кроме того, продолжится послепродажное обслуживание автомобилей.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.